Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

Советы СООП

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов.

Приводим его полностью:

Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации

Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы!

В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя Севастополя в родную гавань, в порт постоянной приписки – в Россию. Именно поэтому эти выборы для всех нас имеют особое значение.

События марта 2014 года еще очень свежи в памяти каждого севастопольца. Это было время всеобщего единения и сплочённости, время, когда все мы с надеждой и волнением ждали того исторического дня, когда наш город снова станет частью большой и Великой России. 

Этого возвращения никогда не могло бы случиться без личного отношения Президента России к Севастополю и его жителям, волевого решения ценность и значимость которого мы еще больше оценили спустя время, когда украинский режим развязал полномасштабную войну против собственного народа.

Сегодня, во время проведения специальной военной операции, несмотря на действия, которые проводит против нас объединённый запад, бросивший все имеющиеся у него военные и экономические ресурсы, Россия продолжает осуществлять социально-ориентированную политику, полностью исполняя все свои обязательства. Растёт размер минимальной заработной платы, осуществляется социальное партнёрство в сфере труда, наблюдается рекордно низкая безработица. В этом конечно же огромная роль действующего Президента страны.

Мы видим, как преобразился Севастополь за эти 10 лет. Новые социальные объекты, дороги, придомовая инфраструктура, – все это и многое другое обусловлены личной поддержкой Владимира Путина. 

От имени профсоюзов города, мы призываем всех севастопольцев сплотиться вокруг кандидатуры действующего Президента, прийти на свои избирательные участки или отдать голос посредством участия в электронном голосовании!

Своей активностью и сплочённостью мы еще раз подтвердим всему миру, что остаёмся верными своему решению, не жалеем о нём и всесторонне поддерживаем в качестве Президента России – Владимира Путина!

Принято на заседании Совета Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов»

07.02.2024 г.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел основные вопросы текущей повестки

Первое в наступившем году заседание Совета прошло 7 февраля в конференц-зале Севастопольской Торгово-промышленной палаты. Были рассмотрены следующие вопросы: 🔹О предстоящих выборах Президента Российской Федерации и задачах членских организаций СООП по обеспечению явки членов профсоюзов на избирательные участки. 🔹О взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами города и перспективах летней детской оздоровительной кампании …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения выдвинул кандидатуру Михаила Шмакова для избрания на должность председателя ФНПР

Кандидатура действующего председателя ФНПР была единогласно поддержана членами Совета. 📌 Напомним, что в соответствии с решением Генерального совета ФНПР, в феврале 2024 года в Москве пройдёт очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, в ходе которого будут сформулированы цели и задачи профсоюзов на ближайшую перспективу, а также будут сформированы новые органы …

Соцпартнёрство
В заседании Совета Севастопольского профобъединения принял участие Директор Департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов

В своём выступлении глава регионального здравоохранения рассказал о мерах по повышению доступности и качества медицинских услуг в г.Севастополе, а также коснулся вопросов защиты законных прав и интересов работающих отрасли.  Одним из важных итогов стало решение привлекать для участия в ежеквартальных встречах главных врачей с населением руководителей учреждений взрослой и детской стоматологических …