В заседании Совета Севастопольского профобъединения принял участие Директор Департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов

Соцпартнёрство

В своём выступлении глава регионального здравоохранения рассказал о мерах по повышению доступности и качества медицинских услуг в г.Севастополе, а также коснулся вопросов защиты законных прав и интересов работающих отрасли.

➡ Одним из важных итогов стало решение привлекать для участия в ежеквартальных встречах главных врачей с населением руководителей учреждений взрослой и детской стоматологических поликлиник и онкологического диспансера, по которым у членов Совета было больше всего вопросов.

☝ Виталий Денисов подтвердил свою готовность продолжать тесное взаимодействие с профсоюзами, в первую очередь с территориальной организацией профсоюза здравоохранения.

В самое ближайшее время будет завершена работа по созданию отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере здравоохранения. Идёт работа над новым двухсторонним отраслевым соглашением.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Общественная палата
В Департаменте здравоохранения Севастополя состоялся круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации

Мероприятие было организовано комиссией общественной палаты Севастополя по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению, которую возглавляет председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. В работе круглого стола также приняла участие председатель Севастопольской территориальной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Кравченко. Она рассказала присутствующим о работе которую проводит профсоюз работников здравоохранения РФ в …

Соцпартнёрство
Координаторы Севастопольской РТК рассказали о совместной работе в рамках комиссии и планах на будущее

🔹 Александр Кулагин, Вадим Богачев и Александр Савин приняли участие в программе “Севастополь решает” на Севастопольском телевидении. Они рассказали о работе которую проводят стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей в рамках социального партнёрства, о Региональном соглашении, коллективных договорах, охране и оплате труда и предложениях в новое Региональное соглашение которое будет заключаться …

Соцпартнёрство
СРТК рассмотрела вопрос “О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2024 года»

С соответствующей информацией на заседании комиссии выступил заместитель Директора департамента образования Антон Ульянцев. 🔹 В 2024 году общая численность детей, проживающих в городе Севастополе и имеющих право на бесплатную путевку составляет 24025 детей, из них:1-11 категории детей (ДТиСЗН) – 12351 чел.;12-13 категории – 11674 чел. («талантливые и одаренные дети» – …