Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел основные вопросы текущей повестки

Советы СООП

Первое в наступившем году заседание Совета прошло 7 февраля в конференц-зале Севастопольской Торгово-промышленной палаты.

Были рассмотрены следующие вопросы:

🔹О предстоящих выборах Президента Российской Федерации и задачах членских организаций СООП по обеспечению явки членов профсоюзов на избирательные участки.
 
🔹О взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами города и перспективах летней детской оздоровительной кампании 2024 г.
 
🔹Об участии севастопольских профсоюзов в патриотической акции «Профсоюзы России -Zа СВОих»
 
🔹О проведении в 2024 году общегородских Конкурсов: «Севастопольские мастера 2024» “Лучший коллективный договор” за 2023 г. и «Зажги свою звезду! – 2024».
 
🔹Об изменениях в организации санаторно-курортного лечения и отдыха членов профсоюзов, входящих в состав ФНПР, в профсоюзных санаторно-курортных учреждениях

🔹Финансовые вопросы

О принятых решениях мы сообщим позже!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Советы СООП
Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов. Приводим его полностью: Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы! В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения выдвинул кандидатуру Михаила Шмакова для избрания на должность председателя ФНПР

Кандидатура действующего председателя ФНПР была единогласно поддержана членами Совета. 📌 Напомним, что в соответствии с решением Генерального совета ФНПР, в феврале 2024 года в Москве пройдёт очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, в ходе которого будут сформулированы цели и задачи профсоюзов на ближайшую перспективу, а также будут сформированы новые органы …

Соцпартнёрство
В заседании Совета Севастопольского профобъединения принял участие Директор Департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов

В своём выступлении глава регионального здравоохранения рассказал о мерах по повышению доступности и качества медицинских услуг в г.Севастополе, а также коснулся вопросов защиты законных прав и интересов работающих отрасли.  Одним из важных итогов стало решение привлекать для участия в ежеквартальных встречах главных врачей с населением руководителей учреждений взрослой и детской стоматологических …