Совет Севастопольского профобъединения утвердил основные мероприятия ко всемирному Дню действий за достойный труд 7 октября

Советы СООП

В этом году в Севастополе, как и по всей России, этот день пройдёт под общим девизом акции: “Социальное партнёрство – гарантия достойного труда!”

Основными мероприятиями станут:

➡ Заседание Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

➡ Форум профсоюзов на тему «О задачах социального партнёрства в современных условиях» с участием представителей Правительства Севастополя, Организации Работодателей города и др.

➡ Проведение акций на сайтах профобъединения и его членских организаций, в мессенджерах, социальных сетях и на личных страницах профактива;

➡ Расширенные заседания профорганов всех уровней с единой повесткой, определённой профсоюзом;

➡ Интернет-акция для председателей первичных профсоюзных организаций и председателей территориальных организаций профсоюзов на сайте ФНПР (7oct.fnpr.ru)
и др.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Советы СООП
Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов. Приводим его полностью: Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы! В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел основные вопросы текущей повестки

Первое в наступившем году заседание Совета прошло 7 февраля в конференц-зале Севастопольской Торгово-промышленной палаты. Были рассмотрены следующие вопросы: 🔹О предстоящих выборах Президента Российской Федерации и задачах членских организаций СООП по обеспечению явки членов профсоюзов на избирательные участки. 🔹О взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами города и перспективах летней детской оздоровительной кампании …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения выдвинул кандидатуру Михаила Шмакова для избрания на должность председателя ФНПР

Кандидатура действующего председателя ФНПР была единогласно поддержана членами Совета. 📌 Напомним, что в соответствии с решением Генерального совета ФНПР, в феврале 2024 года в Москве пройдёт очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, в ходе которого будут сформулированы цели и задачи профсоюзов на ближайшую перспективу, а также будут сформированы новые органы …