Новым лидером Севастопольского регионального отделения РСПП и координатором стороны Работодателей в СРТК стал Александр Савин

Без рубрики

15 сентября в конференц-зале КК “Аквамарин” состоялась отчетно-выборная конференция Севастопольского регионального отделения РСПП, в работе которой принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев.

Среди участников также были представители Правительства Севастополя, руководители городских банков, деловых ассоциаций, контрольно-надзорных органов, депутаты Законодательного Собрания Севастополя во главе с его спикером Владимиром Владимировичем Немцевым.

Председатель СРО РСПП Вячеслав Горбатов, возглавлявший севастопольских работодателей с 2013 года, представил доклад о деятельности делового объединения за четыре года и сформулировал основные направления работы: улучшение инвестиционного климата Севастополя и развитие важных промышленных и сельскохозяйственных предприятий города.

Новым председателем РСПП в Севастополе был избран Александр Савин, занимавший в структуре Севастопольского отделения РСПП должность первого заместителя председателя. Вячеслав Горбатов выразил уверенность в том, что омоложение необходимо и что под руководством нового молодого председателя организация будет работать эффективно.

Поздравляем Александра Анатольевича с избранием и надеемся, что взаимодействие сторон Профсоюзов и Работодателей, в рамках Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии, принесёт севастопольцам новые важные договорённости и решения.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Вадим Богачев посетил публичную встречу главных врачей Севастополя с населением

Председатель Севастопольского профобьединения, глава комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению Вадим Богачев посетил публичную встречу с главным врачом ГБЗУС  «Стоматологическая поликлиника №1» и ГБУЗ С «Детская стоматологическая поликлиника» Вячеславом Никольским. Инициатива проведения встреч с главными врачами стоматологических поликлиник и онкологического диспансера были высказаны членами Совета Севастопольского …

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Без рубрики
Кто и при каких условиях может получить компенсацию в размере 15% от стоимости путёвки в детский лагерь?

Далеко не все севастопольские дети смогут отдохнуть этим летом в детском лагере бесплатно. В 2023 году в России не работает программа Президентского кэшбека и перед многими работающими севастопольцами встал вопрос о том можно ли компенсировать хотя бы какую то часть средств потраченных на путёвку. Чтобы это право появилось, хотя бы …