Вадим Богачев посетил публичную встречу главных врачей Севастополя с населением

Без рубрики

Председатель Севастопольского профобьединения, глава комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению Вадим Богачев посетил публичную встречу с главным врачом ГБЗУС  «Стоматологическая поликлиника №1» и ГБУЗ С «Детская стоматологическая поликлиника» Вячеславом Никольским.

Инициатива проведения встреч с главными врачами стоматологических поликлиник и онкологического диспансера были высказаны членами Совета Севастопольского профобъединения, в котором принял участие Директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов. Он в свою очередь исполнил данное в прошлом году обещание.

Вячеслав Никольский рассказал о работе амбулаторно-поликлинической службы, мерах, направленных на повышение доступности и качества помощи, а также ответили на заданные вопросы.

Подобные встречи организовываются ежеквартально. Все желающие имеют возможность принять в них участие.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Совет Севастопольского профобъединения подвёл итоги года социального партнёрства и утвердил дату очередной отчётно-выборной конференции

26 апреля в Севастопольской торгово-промышленной палате состоялось заседание Совета Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”. 🔹 Конференция Севастопольского объединения организаций профсоюзов состоится 9 июля 2024 года. Для членских организаций установлена норма представительства – 1 делегат от 500 членов профсоюза. Члены Совета также рассмотрели решения XII съезда ФНПР и подвели итоги работы …

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Без рубрики
Новым лидером Севастопольского регионального отделения РСПП и координатором стороны Работодателей в СРТК стал Александр Савин

15 сентября в конференц-зале КК “Аквамарин” состоялась отчетно-выборная конференция Севастопольского регионального отделения РСПП, в работе которой принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. Среди участников также были представители Правительства Севастополя, руководители городских банков, деловых ассоциаций, контрольно-надзорных органов, депутаты Законодательного Собрания Севастополя во главе с его спикером Владимиром Владимировичем Немцевым. Председатель …