В состав Севастопольского профобъединения вошла территориальная организация профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ

Новости членских организаций

Совет Севастопольского профобъединения поддержал вхождение в состав Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” новой членской организации – Севастопольской территориальной организации общественной организации “Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации”.

Организация была создана 01 февраля 2021 г.

Председатель – Будагъянц Георгий Николаевич.

Мы желаем новой профсоюзной организации плодотворной и эффективной работы по защите интересов членов профсоюза. Надеемся на единство и солидарность в достижении общих целей стоящих перед профсоюзным движением Севастополя!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Новости членских организаций
Елена Путренко принимает участие в работе семинара-совещания в Санкт-Петербурге

Сегодня начал свою работу семинар-совещание председателей (заместителей председателя) специалистов по организационной работе и специалистов по информационной работе в региональных (межрегиональных) организациях профсоюза на тему: отчетно-выборная компания – действенный механизм развития профсоюза, который проходит в городе Санкт-Петербург и продлится до 19 апреля. В семинаре принимает участие председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза …

Советы СООП
Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов. Приводим его полностью: Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы! В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя …