СГО Профсоюза образования и науки РФ провела торжественное мероприятие ко Дню Великой Победы «Военных дней не смолкнет слава»

Образование

На праздник пригласили ветеранов педагогического труда, детей осаждённого Севастополя, членов клуба «Наставник».

Дошколята детского сада № 24 провели для гостей парад Победы. Все группы дошкольного учреждения, от самых маленьких до подготовительных, пришли в форме различных видов войск: летчики, десантники, пехота, моряки, медсанбат.

Дети исполнили песни военных лет, рассказали стихи, показали постановки на тему тревожных событий Великой Отечественной войны.

Перед гостями выступил заслуженный коллектив Дома учителя под руководством Натальи Жилкиной.

Много слов благодарности прозвучало в адрес героев, отдавших свою жизнь за освобождение нашей Родины. Ветераны педагогического труда г.Севастополя пожелали российским военнослужащим, сражающимся за мир без нацизма в наше время, вернуться с Победой живыми к своим семьям, родным и близким.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Образование
«Мгновенья путешествий замедляют бег». СГО профсоюза образования организовала для членов профсоюза экскурсионный тур в Краснодар

Увлекательное однодневное путешествие по Краснодару совершила группа профсоюзных активистов отрасли образования и науки г.Севастополя. В ходе обзорной  автобусной экскурсии педагоги познакомились с достопримечательностями исторического центра и современного Краснодара, запечатлённого в памятниках и живописных особняках, парках и набережных. В Историко-археологическом  музее Фелицына узнали об истории и природе Кубани, увидели  коллекцию кубанского …

Соцпартнёрство
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел вопрос о взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами

🔹В работе Совета принял участие и.о. директора департамента образования и науки Севастополя Максим Кривонос. Он отметил тесное взаимодействие с отраслевой организацией профсоюза, в том числе в рамках заработавшей с прошлого года двусторонней комиссии 🔹Одной из тем Совета стало обсуждение поддержки молодых специалистов в сфере образования. Сегодня на доплату может рассчитывать …