СГО Профсоюза образования и науки РФ провела торжественное мероприятие ко Дню Великой Победы «Военных дней не смолкнет слава»

Образование

На праздник пригласили ветеранов педагогического труда, детей осаждённого Севастополя, членов клуба «Наставник».

Дошколята детского сада № 24 провели для гостей парад Победы. Все группы дошкольного учреждения, от самых маленьких до подготовительных, пришли в форме различных видов войск: летчики, десантники, пехота, моряки, медсанбат.

Дети исполнили песни военных лет, рассказали стихи, показали постановки на тему тревожных событий Великой Отечественной войны.

Перед гостями выступил заслуженный коллектив Дома учителя под руководством Натальи Жилкиной.

Много слов благодарности прозвучало в адрес героев, отдавших свою жизнь за освобождение нашей Родины. Ветераны педагогического труда г.Севастополя пожелали российским военнослужащим, сражающимся за мир без нацизма в наше время, вернуться с Победой живыми к своим семьям, родным и близким.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел вопрос о взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами

🔹В работе Совета принял участие и.о. директора департамента образования и науки Севастополя Максим Кривонос. Он отметил тесное взаимодействие с отраслевой организацией профсоюза, в том числе в рамках заработавшей с прошлого года двусторонней комиссии 🔹Одной из тем Совета стало обсуждение поддержки молодых специалистов в сфере образования. Сегодня на доплату может рассчитывать …

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …

Соцпартнёрство
Отраслевая двусторонняя комиссия в сфере образования рассмотрела вопросы оплаты труда, излишней отчётности работников и доплат молодым специалистам

🔹 В Севастополе продолжается процесс формирования отраслевых двусторонних комиссий в формате “профсоюзы – органы власти”. 🔹 25 декабря в Департаменте образования и науки г.Севастополя, под председательством и.о. Директора Департамента Максима Кривоноса состоялось первое заседание Севастопольской отраслевой комиссии в сфере образования, в котором принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔻 …