ДВЕ ИГРЫ – ДВЕ ПОБЕДЫ!

Новости членских организаций

2 марта в рамках II Спартакиады трудящихся г. Севастополя прошли соревнования по волейболу среди мужских команд.

Сборная ГУПС «Севтеплоэнерго» одержала две безоговорочные победы над командами соперников.

В первой игре наши спортсмены сошлись с сильным противником – сборной 13-го Судоремонтного завода. Встреча была напряженной, но со счётом 2:1 волейболисты «Севтеплоэнерго» выиграли.

С командой Многофункционального центра сыграли 2:0 в пользу «Севтеплоэнерго».

В результате наша команда занимает первое место в группе А и поборется за звание лучшей 9 марта. Поздравляем мужскую сборную ГУПС «Севтеплоэнерго» с блестящими победами! Желаем не терять форму и продолжить в том же духе!

Пресс-служба “Севтеплоэнерго”

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЖКХ
Лучший экскаваторщик работает в Водоканале!

🥇Поздравляем Юрия Ткаченко с победой в городском конкурсе профмастерства “Севастопольские мастера” среди машинистов экскаватора! ⚽️ Когда мяч от удара ковшом летит в ворота – это уже зрелище! В этом году добавили изюминку – забивание гвоздей в брус ковшом! 🚜 Движение по змейке вперед и задним ходом, погрузка грунта хоть уже …

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Новости членских организаций
Елена Путренко принимает участие в работе семинара-совещания в Санкт-Петербурге

Сегодня начал свою работу семинар-совещание председателей (заместителей председателя) специалистов по организационной работе и специалистов по информационной работе в региональных (межрегиональных) организациях профсоюза на тему: отчетно-выборная компания – действенный механизм развития профсоюза, который проходит в городе Санкт-Петербург и продлится до 19 апреля. В семинаре принимает участие председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза …