ДВЕ ИГРЫ – ДВЕ ПОБЕДЫ!

Новости членских организаций

2 марта в рамках II Спартакиады трудящихся г. Севастополя прошли соревнования по волейболу среди мужских команд.

Сборная ГУПС «Севтеплоэнерго» одержала две безоговорочные победы над командами соперников.

В первой игре наши спортсмены сошлись с сильным противником – сборной 13-го Судоремонтного завода. Встреча была напряженной, но со счётом 2:1 волейболисты «Севтеплоэнерго» выиграли.

С командой Многофункционального центра сыграли 2:0 в пользу «Севтеплоэнерго».

В результате наша команда занимает первое место в группе А и поборется за звание лучшей 9 марта. Поздравляем мужскую сборную ГУПС «Севтеплоэнерго» с блестящими победами! Желаем не терять форму и продолжить в том же духе!

Пресс-служба “Севтеплоэнерго”

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЖКХ
Работников ЖКХ и бытового обслуживания населения чествовали в Севастопольском центре культуры и искусств

Торжественное собрание состоялось накануне профессионального праздника, отмечаемого в третье воскресенье марта. Работников отрасли поздравили и наградили спикер Законодательного Собрания Владимир Немцев и и.о. директора Департамента городского хозяйства Наталья Гуляева, пожелавшие всем работающим крепкого здоровья, радости от работы и благодарности севастопольцев. Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев и председатель СГО общероссийского профсоюза …

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …

Соцпартнёрство
Заключено региональное отраслевое соглашение на 2024-2026 г.г. в сфере культуры

19 декабря в Севастополе подписано региональное отраслевое соглашение между Департаментом культуры города Севастополя и Севастопольской городской организацией общероссийского профсоюза работников культуры на 2024-2026 г.г. 🔹 Заключённое соглашение стало одним из весомых результатов работы недавно созданной отраслевой двусторонней комиссии в сфере культуры. 🔸 Принятым документом регулируются вопросы оплаты труда, занятости и …