Поздравляем победителей профсоюзного конкурса детского рисунка в номинациях “Моя трудовая семья” и “80 лет со Дня освобождения Севастополя”

Конкурсы

🏆 Поздравляем победителей V Конкурса детского рисунка в номинации

“80 лет со Дня освобождения Севастополя”

в самой младшей возрастной группе (от 4 до 7 лет)

🥇1-место 
Чернышева Ольга, 5 лет, ГБДОУ «Детский сад №103»

🥈2-место
Шкляев Кристиан, 7 лет, ГБОУ ДО СЮТ (рук. Виктория Чухлатенко)

🥉 3 место
Александр Бородин, 5 лет, ГБДОУ «Детский сад №12»
Бариев Даниял, 6 лет, ГБДОУ «Детский сад №22»

в средней возрастной группе (от 8 до 12 лет)

🥇1 место
Шахновская Ольга, 12 лет «Герои 35 батареи»
ГБОУ ДО СЮТ, руководитель Лушкина М.Ю

🥈2 место
Стельмахович Назар, 9 лет «Подвиг Ивана Голубца», ГБОУ ДО СЮТ, изостудия «Солнышко», руководитель Лушкина М.Ю.

🥉3 место
Лушкина Мария, 8 лет «Севастопольский вальс»
ГБОУ ДО СЮТ «Я- Дизайнер”, руководитель Чухлатенко В.А.

в старшей возрастной группе (с 13 до 16 лет)

🥇 1 место
Коваленко Амина, 15лет, ГБОУ ДО СЮТ,
изостудия «Солнышко», руководитель Лушкина М.Ю.

🥈 2 место
Клусс Анастасия, 16 лет, ГБОУ ДО СЮТ,
изостудия «Солнышко», руководитель Лушкина М .Ю.

🥉 3 место
Бодриченко Александр, 15 лет,
ГБУ «Горсвет»

В номинации:

“Моя трудовая семья”

Принято решение не делить ребят по возрастам и отметить победителей дипломами первой степени!

🥇Лагода Владимир, 6 лет
🥇Лагода Елизавета, 8 лет
🥇Павлова Мария, 10 лет

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурсы
🏆В номинации “Лучший преподаватель детской школы дополнительного образования” конкурса “Севастопольские мастера” 2024 стала Людмила Янкевич.

Финалистами стали также ⭐️ преподаватель по классу гитары детской музыкальной школы № 4 О.Статкевич ⭐️ преподаватель по классу гитары детской музыкальной школы № 8 О.Емцова. Людмила Янкевич, ставшая Победителем конкурса, работает преподавателем по классу баяна Севастопольской детской музыкальной школы № 5, а также является членом профсоюза работников культуры.

Соцпартнёрство
🏆В номинации «Водитель пассажирского автобуса» победителем конкурса “Севастопольские мастера” – 2024 стал Сергей Баранов

Места распределились следующим образом: 🥇 I место – Сергей Баранов🥈 II место – Роман Коваленко🥉 III место – Дмитрий Лопин Определены победители в отдельных видах соревнований: Сергей Баранов– “Устройство троллейбуса, правил технической эксплуатации, должностной инструкции, основ безопасности движения и охраны труда, основ трудового законодательства” и «Правила дорожного движения»; Александр Клименко “Культура обслуживания пассажиров”; Игорь …

Конкурсы
🏆 Игорь Шумов стал победителем конкурса “Севастопольские мастера”- 2024 в номинации “Водитель троллейбуса”

Финал Конкурса ежегодно проводится профсоюзной организацией ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» совместно с администрацией  предприятия. ✨ Призёрами в общем зачёте стали: 🥇 I место – Игорь Шумов – водитель троллейбуса Депо-2🥈 II место – Алексей Донец – водитель троллейбуса Депо-1🥉 III место – Михаил Яцив – водитель троллейбуса Депо-2. ✨ Кроме того были определены победители …