Работников ЖКХ и бытового обслуживания населения чествовали в Севастопольском центре культуры и искусств

ЖКХ

Торжественное собрание состоялось накануне профессионального праздника, отмечаемого в третье воскресенье марта.

Работников отрасли поздравили и наградили спикер Законодательного Собрания Владимир Немцев и и.о. директора Департамента городского хозяйства Наталья Гуляева, пожелавшие всем работающим крепкого здоровья, радости от работы и благодарности севастопольцев.

Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев и председатель СГО общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Василий Дудка поздравили работников и ветеранов отрасли с наступающим праздником, отметив их вклад и активность в целом ряде вопросов социально-трудового и социально-культурного направления.

Они также вручили награды Федерации Независимых Профсоюзов России, Севастопольского объединения организаций профсоюзов и севастопольской городской организации общероссийского профсоюза жизнеобеспечения.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЖКХ
Состоялась XXV Спартакиада работников трудовых коллективов жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя

В субботу 24 сентября 2022 года  Департамент городского хозяйства и городская организация профсоюза работников жизнеобеспечения провели XXV юбилейную  Спартакиаду работников трудовых коллективов жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя. Проливной дождь и значительное понижение температуры  не испугали крепких и выносливых работников жилищно-коммунальной сферы. Соревноваться за первенство приехали в полном составе 13 команд: ГУПС …

ЖКХ
В Севастополе открыта городская доска почёта. Среди награждённых – председатель городской организации профсоюза жизнеобеспечения Василий Дудка

Сегодня в Севастополе прошло открытие Доски почёта Севастополя. Участие в торжественной церемонии принял губернатор Михаил Развожаев. Особенно приятно, что в этом году своё заслуженное место на городской доске почёта занял и наш уважаемый коллега, председатель Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения – Василий Григорьевич Дудка. За время своей многолетней …

Конкурсы
Состоялись финалы Конкурса «Севастопольские мастера-2022» в номинациях «Оператор котельной», «Машинист экскаватора» и «Электрогазосварщик»

Финалы проходили с 27 по 29 апреля на базе ГУПС «Водоканал» и ГУПС «Севтеплоэнерго», ответственных за организацию и проведение конкурсов,  под председательством Евгения Горлова – директора Департамента городского хозяйства и Василия Дудки – председателя Севастопольской городской организации Общероссийского профсоюза работников  жизнеобеспечения За право носить звание «Лучший севастопольский мастер» боролись  работники …