Поздравляем победителей конкурса “Зажги свою звезду!” в номинации “вокально-исполнительское искусство”

Конкурсы

17 апреля на сцене Дворца детского и юношеского творчества состоялись финальные выступления участников конкурса творческой самодеятельности “Зажги свою звезду!”

Напомним, что организаторами конкурса, по предложению стороны Профсоюзов, выступила Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

В этом году в финале на суд жюри было представлено 10 номеров, в которых принимали участие конкурсанты не связанные с вокальным искусством в своей профессиональной деятельности – работники предприятий, учреждений и организаций Севастополя, нашедшие в себе смелость поделиться своим творчеством и талантом. Многие из них волновались, ведь сцена это не то место, где они чувствуют себя в своей тарелке.

В жюри конкурса в этом году работали:

Вадим Богачев – координатор стороны профсоюзов в Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов

Василий Дудка – член Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, председатель Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и бытового обслуживания населения

Наталья Максимова – начальник Управления труда Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополя

Оксана Савищенко – заместитель начальника отдела труда Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополя

Александра Лазарева – исполнительный директор Севастопольской региональной организации работодателей Севастопольский союз промышленников и предпринимателей

Марина Симонова – преподаватель музыкальной школы №1 по классу сольного пения, – член жюри и эксперт.

Участниками был продемонстрирован очень высокий уровень вокального искусства, который не оставил равнодушными никого из присутствующих и участников групп поддержки конкурсантов.

Жюри действительно было очень сложно. После подсчёта баллов и долгого обсуждения, было принято решение о присуждении:

Гран-при Конкурса и специальной номинации «Za Россию!»

Наталья Лукьяненко – воспитатель Образовательного центра  им. В.Д. Ревякина

1 место – Наталья Кравченко – заведующая хозяйством детского сада №118

2 место  поделили сразу 2 участника:

Елена Митяй – старший преподаватель кафедры правовых дисциплин ИЭиП (филиал) АТиСО

Ольга Аркадьева – инженер-конструктор АО «ЦКБ «Коралл»

3 место тоже разделили сразу 2 участника

Трио:

Елена Митяй – старший преподаватель кафедры правовых дисциплин, начальник учебно-методического отдела ИЭиП (филиал) АТиСО

Наталья Прищепа – специалист по учебно-методической работе,  старший преподаватель кафедры правовых дисциплин ИЭиП (филиал АТиСО)

Людмила Адаменко – начальник учебно-методического отдела ИЭиП (филиал АТиСО)

Наджие Бекирова – музыкальный руководитель детского сада №88

Специальные награды получили:

«За сложность репертуара, художественную трактовку музыкального произведения» –

Анна Серикова – лаборант-микробиолог 4 разряда Центральной лаборатории питьевой воды ГУПС «Водоканал»

«За авторство и лиричность в исполнении»

Дуэт:

Наталья Прищепа – специалист по учебно-методической работе,  старший преподаватель кафедры правовых дисциплин ИЭиП (филиал АТиСО)

Елена Митяй – старший преподаватель кафедры правовых дисциплин, начальник учебно-методического отдела ИЭиП (филиал) АТиСО

«За музыкальность, лиричность и красоту исполнения» –

Владимир Попов – инженер-конструктор 1 категории АО «ЦКБ «Коралл»

«За художественную трактовку музыкального произведения, соответствие репертуара исполнительским возможностям» –

Татьяна Проскурякова – учитель средней образовательной школы №26

Победители будут награждены специальными дипломами конкурса, а также получат возможность выступить на большой сцене города на одном из общегородских праздничных мероприятий.

Конкурс, по мнению его участников и членов жюри, должен стать ежегодным. Общий уровень исполнения даёт для этого все основания.

Мы от всей души благодарим зрителей, группы поддержки, работников Дворца детства и юности Севастополя за создание праздника!

Поздравляем участников с заслуженными наградами и ждём их в следующем году!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурсы
В рамках конкурса “Севастопольские мастера – 2024” определён лучший оператор котельной

Операторы котельных – это настоящие профессионалы, работающие в ГУПС «Севтеплоэнерго», которые обеспечивают надежность и безопасность работы котлов, а значит комфорт и уют в наших домах и квартирах. В этом году в конкурсе приняли участие представители энергорайонов, которые продемонстрировали свои знания и навыки в безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Участники …

Конкурсы
Внимание: объявляется конкурс на лучший детский рисунок в трёх возрастных категориях на тему “Моя трудовая семья”

Союз “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” объявляет конкурс на лучший детский рисунок к 1 мая. Тема: “Моя трудовая семья” Форма проведения: Направление готовых работ в виде скан-копий на электронную почту sevprof_konkurs@mail.ru Сроки предоставления работ:  с 18 апреля 2024 г. по 03 мая 2024 года; Объявление победителей: 08 мая 2024 г. Возрастные группы: …

Конкурсы
Совет Севастопольского профобъединения дал старт проведению трёх ежегодных общегородских конкурсов

✅ “Севастопольские мастера” – 2024Конкурс будет проведен в 18 номинациях.Приём заявок по номинациям до 7 марта 2023 г. ✅ “Зажги свою звезду!” – 2024Номинации: вокально-исполнительское искусство; художественное слово; танцевальное искусство; оригинальный жанр; инструментальный жанр. специальная номинация в рамках объявленного Президентом года семьи: “Моя творческая семья”Приём заявок до 29 марта 2024 …