Президиум СООП обсудил участие севастопольских профсоюзов в акции «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!»

1 мая

Президиум Севастопольского профобъединения на своём заседании 11 апреля обсудил основные вопросы связанные с участием севастопольских профсоюзов во всероссийском автопробеге «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!»

Постановление о проведении всероссийской акции было принято Исполкомом ФНПР 07 апреля.

Президиум СООП принял решение провести 26 апреля 2022 г. профсоюзный митинг «ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!» перед стартом севастопольского этапа автопробега.

Был также сформировал оргкомитет, которому поручено в срок до 14 апреля подготовить План проведения указанных мероприятий.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ФНПР
Исполком ФНПР: социальное партнерство и Первомайская акция

20 марта состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, на котором обсудили План мероприятий ФНПР по реализации обязательств Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024 – 2026 годы, итоги Года укрепления и развития социального партнерства, а также проведение Первомайской акции в этом году. Исполком …

Акции, помощь
Председатель Севастопольского профобъединения посетил центр общественного наблюдения за выборами и обратился к севастопольцам

Вадим Богачев, обращаясь к севастопольцам, отметил что благодаря штабу общественного наблюдения каждый желающий может контролировать избирательный процесс, что делает его прозрачным и открытым. Он также призвал севастопольцев, которые по каким то причинам не проголосовали на выборах Президента, сделать это. Для Севастополя это крайне важное действие, – подчеркнул Вадим Богачев. Обращение …

Акции, помощь
Профсоюзы Севастополя присоединились к общероссийской акции «Профсоюзы России – Za СВОих»

Напомним, что решение об объявлении такой акции было принято в ходе заседания Генерального Совета ФНПР 17 января 2024 г. Членам профсоюзов в рамках акции предложено по собственному желанию перевести свой однодневный заработок в помощь бойцам-участникам специальной военной операции. На собранные средства будет куплено оборудование, которое поможет защитить не только участников …