Стартовала Спартакиада трудящихся города Севастополя – 2021

Спорт

06 марта в Севастополе стартовала Спартакиада трудящихся-2021!
Соревнования трудовых коллективов города-героя являются традиционными и нынешний год не стал исключением. Заявки на участие в 2021 г. подали 9 организаций:

  • Отделение Севастополь Южного ГУ Банка России;
  • АО «ЦКБ «Коралл»;
  • ГУПС «Пансионаты Севастополя».
  • ГУПС «Севтеплоэнерго»;
  • ГУП «Севастопольгаз»;
  • ФГУП «13 СРЗ ЧФ»;
  • АО «Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького»;
  • ООО «Царь хлеб»;
  • ГКУ «МФЦ в городе Севастополь»;

В открытии Спартакиады принял участие Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев. Обращаясь к участникам и гостям Спартакиады, он отметил что проведение этого спортивного праздника является знаком того, что мы постепенно возвращаемся к обычной нормальной жизни и имеем возможность продолжить эту заметную и значимую для города традицию.

Он также обратил внимание, что на большинстве предприятий-участников, успешно работают профсоюзные организации, благодаря которым, далеко не в последнюю очередь, удалось сформировать такие спортивные и здоровые коллективы, готовые побороться за победу.

Я желаю всем участникам спортивного азарта и воли к победе. Пусть победит сильнейший, а выиграют все! – сказал Вадим Богачев.

В церемонии открытия, которая проходила в спортивном зале спортивной школы №5, также приняли участие заместитель начальника Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Мария Бляхер, директор Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Дмитрий Карпов и другие.

День открытия Спартакиады отметился не только торжественной частью. Сразу после церемонии открытия, на паркете спортивной школы №5, начались соревнования по баскетболу 3х3 среди мужчин и женщин. Помимо баскетбола, трудовые коллективы будут выявлять лучших в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и плавании.

Итоги соревнований подведут 1 мая в День солидарности трудящихся. Тогда же состоится и церемония награждения.


⛹В день открытия Спартакиады, в спортивной школе №5, проходят первые соревнования по баскетболу 3х3 среди мужчин и женщин. Помимо баскетбола, трудовые коллективы будут выявлять лучших в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и плавании.
🔎О ходе соревнований вы сможете узнать на всех информационных платформах ГАУ “ЦСП СКС”!
Итоги соревнований подведут 1 мая в День солидарности трудящихся. Тогда же состоится и церемония награждения.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт
Завершилась Спартакиада трудящихся города Севастополя 2021 года

1 мая в летнем кинотеатре Матросского бульвара, состоялась церемония торжественного закрытия и награждения победителей и призёров Спартакиады трудящихся города Севастополя 2021 года. От профсоюзов города в церемонии приняла участие председатель Севастопольской РОО Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Елена Путренко. Спартакиада длилась почти два месяца и включила в …

Конкурсы
Состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

28 марта 2021 года на базе «Спортивной школы №6» прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих города Севастополя, посвящённый 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. В фестивале приняли участие приняли 174 человека, 27 команд, а также команда «Личного зачета». В личном …

Новости членских организаций
Команда “Севтеплоэнерго” в числе лидеров Спартакиады трудящихся города Севастополя – 2020

22 февраля в городе Севастополе традиционно началась Спартакиада трудящихся г.Севастополя, которая закончится к Празднику весны и труда – 1 мая. Баскетбол, плавание, волейбол, настольный теннис, мини- футбол, – в этих дисциплинах будет определяться лучшая команда, представляющая своё предприятие, учреждение или организацию. По итогам соревнований по плаванию первое общекомандное место в …