Дорогие севастопольцы, с Первомаем Вас, с Праздником весны и труда, с Днём международной солидарности трудящихся!

1 мая

Дорогие друзья!

Вот и наступила весна, первый день которой ознаменован большим праздником – Праздником весны и труда, Днём международной солидарности трудящихся!

Несмотря на всё происходящее вокруг мы встречаем этот праздник вместе, всё так же демонстрируя нашу сплочённость и солидарность.

От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» мы поздравляем всех вас с Праздником!

Желаем Вам здоровья, тепла и благополучия, любви и удачи Вам и Вашим близким!

Сегодня с помощью видео, расположенного ниже, вас поздравляют почти все лидеры профсоюзного движения города:

Не пропустите!

1 мая в 10:00 по московскому времени состоится Профсоюзная перекличка – виртуальный митинг всех членских организаций ФНПР! Вся Россия будет на связи! Планируется и включение Севастополя!

Посмотреть можно по ссылкам:
YouTube
ВКонтакте

А с 11.30 до 13.00 в Facebook в группе Представительства ФНПР в ЮФО состоится праздничный эфир по случаю Дня международной солидарности трудящихся. Поздравления, дискуссии на злободневные темы, викторина по истории профсоюзов.

Ссылка для подключения: facebook

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
С Первомаем! Днём международной солидарности трудящихся! Поздравление председателя СООП Вадима Богачева

Дорогие друзья и коллеги! Примите самые искренние поздравления с праздником Первомая, Днёммеждународной солидарности трудящихся! Пусть в нашей большой профсоюзной семье всегдабудут царить единство и солидарность, готовностьобъединяться и действовать во благо человека труда,защиты его законных прав и интересов! Будьте здоровы и благополучны!Мира и добра вам и вашим семьям! Председатель Союза«Севастопольское объединениеорганизаций …

Наши на ТВ
Председатель Севастопольского профобъединения рассказал о первомайских мероприятиях телеканалу ГТРК “Севастополь”

В эфире программы “Вести Севастополь” Вадим Богачев поделился впечатлениями от прошедшего в Москве съезда ФНПР, а также рассказал о севастопольских профсоюзах и запланированных первомайских мероприятиях.

ФНПР
Поздравление Михаила Шмакова с 1 Мая — Днем международной солидарности трудящихся

В 2024 году Первомайская акция профсоюзов проходит под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!». Сегодня как никогда нашей стране нужна сплоченность и слаженность действий всех граждан. Мероприятия Первомая в стране –  реальная возможность показать всем друзьям и даже недругам наше единство, нашу солидарность и нашу …