
Круглый стол на тему “Рынок труда в новых экономических условиях” был организован Институтом экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе. Мероприятие проходит ежегодно в рамках организуемой в Институте Недели профсоюзов.
Учащиеся Института и гости, а также сами участники и их научные руководители заслушали 15 докладов, затрагивающих участие российских и иностранных профсоюзов в вопросах регулирования рынка труда.
Вадим Богачев рассказал ребятам о том какие задачи стоят перед нынешними профсоюзами и как на деятельности профдвижения и наемных работников в целом отразится реформирование рынка труда и принятие нового Закона о занятости.
Директор Института Сергей Шестов обратил внимание участников на важность профсоюзов в вопросах регулирования рынка труда и познакомил их с отдельными решениями, принятыми коллегиальными органами профсоюзов.
Комментариев нет