С Днём Великой Победы и Днём освобождения Севастополя!

Праздники

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны и дети войны, работники тыла, дорогие севастопольцы!

Поздравляю Вас с Днём Великой Победы, Днём освобождения нашего любимого города от фашистской нечести!

Из человеческой памяти никогда не сотрутся ужасные годы войны. Мы не сможем забыть о той цене, которую заплатила наша страна за эту Победу.

Сегодня каждый из нас, и душой и сердцем, рядом с нашими ребятами, участвующими в специальной военной операции. Вся страна как монолит сплотилась вокруг наших нынешних защитников. И мы снова гордимся нашими героями! Мы снова, как и десятки лет назад наши родные и близкие, желаем им поскорее вернуться домой с Победой, живыми и здоровыми!

Сегодня мы отмечаем главный праздник нашей огромной страны, День, который для всех нас стал символом мужества и справедливости, гордости за свой народ и его подвиг!

Здоровья вам, единства и благополучия!

Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …