Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев возглавил комиссию по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению Общественной палаты города Севастополя

Общественная палата

Соответствующее решение было принято в ходе заседания состоявшегося 05 апреля.

В заседании приняли участие Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев, которые выразили готовность выстроить максимально продуктивные и тесные отношения с членами Общественной палаты, обеспечив их полное взаимодействие с профильными департаментами и комитетами.

Кроме руководства комиссией по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев был также избран заместителем председателя комиссии по законодательству, регламенту и этике, а также вошёл в Совет Общественной палаты 3 созыва.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Общественная палата
В Департаменте здравоохранения Севастополя состоялся круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации

Мероприятие было организовано комиссией общественной палаты Севастополя по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению, которую возглавляет председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. В работе круглого стола также приняла участие председатель Севастопольской территориальной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Кравченко. Она рассказала присутствующим о работе которую проводит профсоюз работников здравоохранения РФ в …

Общественная палата
В Севастополе в преддверии выборов открылся Штаб общественного наблюдения

Такое решение принято единогласно на заседании Общественной палаты Севастополя, в котором принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔸 Задачи Штаба – наблюдение за честностью и прозрачностью выборов, обучение независимых общественных наблюдателей и борьба с фейками и вбросами, направленными на дескредитацию российской избирательной системы. В состав штаба вошли члены общественной …

Общественная палата
Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению ОП Севастополя обсудила ближайшие направления деятельности

По словам главы комиссии, председателя севастопольского профобъединения Вадима Богачева работы у комиссии много: «Есть текущая деятельность, связанная с обращениями граждан, участием в НОК медицинских услуг, но и есть и другие важные направления. Сегодня комиссией было принято решение оказать содействие в проведении специального обучения работников учреждений здравоохранения Севастополя и представителей крупных …