Поздравляем с Днём Воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией!

Праздники

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги!

От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» сердечно поздравляю Вас с праздником – С Днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 году, воплотить в жизнь свою мечту – воссоединиться с Россией!

Сегодня, когда наши ребята, в том числе севастопольцы, самоотверженно исполняют свой долг в ходе военной операции на Украине, мы вновь должны сплотиться вокруг наших главных ценностей во имя сильной и процветающей России!

Пусть на нашей благодатной севастопольской земле всегда царят мир и согласие, единство и взаимопонимание, а в каждый дом, в каждую семью придут здоровье и благополучие!

С праздником!

Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …