В Институте экономики и права состоялось итоговое заседание Пленума Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки РФ
- От : Admin
- Категории : Образование

В заседании, в качестве гостей, приняли участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев, и.о. начальника Департамента образования и науки города Севастополя Максим Кривонос, ветераны отрасли.
Участники подвели итоги деятельности за 2022 год и сформулировали основные задачи на год наступающий. Была отмечена значительная работа городской организации профсоюза и всего профактива. Один из результатов – подписание нового отраслевого соглашения, которое состоится в самое ближайшее время.
Вадим Богачев поблагодарил представителей отрасли за активное участие в общегородских мероприятиях, отдельно отметив социально-трудовую и социально-культурную составляющие.
Максим Кривонос высказался за максимально широкое профсоюзное представительство в образовательных учреждениях города, пообещав своё содействие в этом вопросе.
Комментариев нет