В Институте экономики и права состоялось итоговое заседание Пленума Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки РФ

Образование

В заседании, в качестве гостей, приняли участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев, и.о. начальника Департамента образования и науки города Севастополя Максим Кривонос, ветераны отрасли.

Участники подвели итоги деятельности за 2022 год и сформулировали основные задачи на год наступающий. Была отмечена значительная работа городской организации профсоюза и всего профактива. Один из результатов – подписание нового отраслевого соглашения, которое состоится в самое ближайшее время.

Вадим Богачев поблагодарил представителей отрасли за активное участие в общегородских мероприятиях, отдельно отметив социально-трудовую и социально-культурную составляющие.

Максим Кривонос высказался за максимально широкое профсоюзное представительство в образовательных учреждениях города, пообещав своё содействие в этом вопросе.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Образование
«Мгновенья путешествий замедляют бег». СГО профсоюза образования организовала для членов профсоюза экскурсионный тур в Краснодар

Увлекательное однодневное путешествие по Краснодару совершила группа профсоюзных активистов отрасли образования и науки г.Севастополя. В ходе обзорной  автобусной экскурсии педагоги познакомились с достопримечательностями исторического центра и современного Краснодара, запечатлённого в памятниках и живописных особняках, парках и набережных. В Историко-археологическом  музее Фелицына узнали об истории и природе Кубани, увидели  коллекцию кубанского …

Соцпартнёрство
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел вопрос о взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами

🔹В работе Совета принял участие и.о. директора департамента образования и науки Севастополя Максим Кривонос. Он отметил тесное взаимодействие с отраслевой организацией профсоюза, в том числе в рамках заработавшей с прошлого года двусторонней комиссии 🔹Одной из тем Совета стало обсуждение поддержки молодых специалистов в сфере образования. Сегодня на доплату может рассчитывать …