В Севастополе подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между СРОО профсоюза госучреждений и Правительством Севастополя

Соцпартнёрство

Подписание состоялось в рамках Форума председателей первичных профсоюзных организаций “Социальное партнёрство через развитие профессиональный компетенций”, организованного Союзом “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” 12 декабря.

Документ подписали Председатель Севастопольской региональной общественной организации общероссийского профсоюза государственных служащих и общественного обслуживания РФ Елена Путренко и Заместитель Губернатора Председателя Правительства Севастополя Александр Кулагин.

Подписанты отметили значимость и уникальность документа. Севастополь стал единственным регионом в Российской Федерации, где в одном соглашении удалось урегулировать коллективные интересы нескольких категорий государственных служащих.

После регистрации в Департаменте труда и социальной защиты населения Соглашение будет доступно для скачивания на нашем сайте.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
СРТК рассмотрела вопрос “О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2024 года»

С соответствующей информацией на заседании комиссии выступил заместитель Директора департамента образования Антон Ульянцев. 🔹 В 2024 году общая численность детей, проживающих в городе Севастополе и имеющих право на бесплатную путевку составляет 24025 детей, из них:1-11 категории детей (ДТиСЗН) – 12351 чел.;12-13 категории – 11674 чел. («талантливые и одаренные дети» – …

Соцпартнёрство
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в открытии Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе

Более 600 вакансий предложили соискателям на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе. Обращаясь к соискателям работы, посетившим открытие ярмарки, председатель Севастопольского объединения профсоюзов Вадим Богачев отметил значительное внимание со стороны всех органов социального партнёрства к вопросам занятости и рынка труда как в части коллективного регулирования, так и в части …

Соцпартнёрство
Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений провела своё первое заседание в этом году

Стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей подвели итоги выполнения Регионального соглашения за 2023 г, оценили подготовку к летней детской оздоровительной кампании и традиционным конкурсам “Севастопольские мастера-2024 “, “Зажги свою звезду!-2024” и “Лучший коллективный договор за 2023 г.” Были также рассмотрены вопросы связанные с охраной труда и производственным травматизмом, содействием занятости инвалидов. …