Владимир Путин отметил роль профсоюзов в борьбе за повышение заработной платы

Важные новости коротко

«Это один из принципиальных вопросов, которым должно заниматься Правительство, и профсоюзы это делают, делают несмотря ни на что, делают, несмотря ни на какие спецоперации», – заявил Владимир Путин на итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

По словам Президента РФ, «идёт сложный диалог в трехсторонней комиссии между представителями работодателей, профсоюзами и Правительством. Этот диалог продолжается».

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Важные новости коротко
Владимир Путин предложил новые социальные меры в послании Федеральному Собранию

Президент Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному Собранию 21 февраля, сделал ряд заявлений на социально-трудовую тематику. В частности, сообщил, что «мы добились снижения безработицы, несмотря на все сложности». «Солидарность» собрала все социально значимые заявления президента в одном месте. – Мы добились снижения безработицы, несмотря на все сложности – рынок …

Важные новости коротко
Выпускникам ВУЗов будут выдавать электронную копию диплома

Минобрнауки России утвердило новый порядок заполнения диплома об окончании вуза и приложения к нему (приказ Минобрнауки России от 27 июля 2021 г. № 670 “Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации, приложений к ним и их дубликатов“). По новым правилам выпускники смогут написать …

Важные новости коротко
Новогодние каникулы-2022, оплата простоя, маткапитал, – мы продолжаем знакомить вас с важными новостями и проектами НПА коротко

Новогодние каникулы в 2022 году продлятся 10 дней: с 31 декабря по 9 января Минтруд Росии подготовил проект Постановления Правительства РФ “О переносе выходных дней в 2022 году“. Так, всего в 2022 году нас ожидает 247 рабочих и 118 выходных и праздничных дней. За счет переноса выходных дней с субботы …