Совет Севастопольского профобъединения принял специальное обращение к профсоюзам ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Советы СООП

06 октября на заседании Совета СООП, лидеры севастопольских профсоюзов единогласно приняли обращение к своим коллегам из регионов, недавно вошедших в состав Российской Федерации:

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Совет Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляет вас с долгожданным и знаменательным событием – образованием новых субъектов и вхождением ваших регионов в состав Российской Федерации!

Долгие 8 лет Донецкая и Луганская Народные Республики приближали это историческое событие, заплатив за него ценой жизней тысяч своих защитников и мирных жителей, многочисленными лишениями и страданиями. Для нас вы давно братья и сестры, с которыми все эти годы мы продолжали самое тесное сотрудничество и взаимодействие как в профессиональной, так и в гуманитарной сфере.

8 лет назад Севастополь сделал свой выбор – быть вместе с Россией, с ее культурой и ценностями, с её огромным человеческим потенциалом, который всегда и во все времена умел сплотиться ради достижения значимых и весомых целей.

Сегодня нам с вами предстоит главное: обеспечить мир, наладить нормальную человеческую жизнь, чтобы полноценно интегрировать новые регионы в правовое поле Российской Федерации. Крайне важным является и максимальное встраивание профсоюзов новых субъектов в систему ФНПР. Опыт Севастополя и Крыма может и должен помочь вам в осуществлении этих важнейших задач!

Мы всегда открыты для самого тесного сотрудничества как на региональном, так и на отраслевом уровне. Вместе мы всё сможем! Победа будет за нами!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Советы СООП
Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов. Приводим его полностью: Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы! В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел основные вопросы текущей повестки

Первое в наступившем году заседание Совета прошло 7 февраля в конференц-зале Севастопольской Торгово-промышленной палаты. Были рассмотрены следующие вопросы: 🔹О предстоящих выборах Президента Российской Федерации и задачах членских организаций СООП по обеспечению явки членов профсоюзов на избирательные участки. 🔹О взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами города и перспективах летней детской оздоровительной кампании …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения выдвинул кандидатуру Михаила Шмакова для избрания на должность председателя ФНПР

Кандидатура действующего председателя ФНПР была единогласно поддержана членами Совета. 📌 Напомним, что в соответствии с решением Генерального совета ФНПР, в феврале 2024 года в Москве пройдёт очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, в ходе которого будут сформулированы цели и задачи профсоюзов на ближайшую перспективу, а также будут сформированы новые органы …