Поздравляем с Днём Учителя!

Праздники

Дорогие учителя и преподаватели, нянечки и воспитатели, все те кто трудится в системе дошкольного, школьного и профессионального образования Севастополя!

Ваш труд очень сложен и важен. Он требует профессионализма, терпения, сил, умения жертвовать своим личным временем ради тех, кто, глядя на вас, формирует своё первое представление о жизни, учится у вас основным законам, на которых держится общество.

Ваш труд это миссия, которая закладывает основы завтрашнего дня, формирует наш интеллектуальный потенциал – умных, интересных, неординарно мыслящих граждан своей страны. Ведь как известно хорошие учителя создают хороших учеников!

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!

От имени Президиума Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” желаю вам профессиональных и творческих удач, здоровья и мира, терпения и оптимизма, вдохновения и благополучия!

Председатель СООП Вадим Богачев

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …