Севастопольская городская организация профсоюза образования инициировала дополнительные выплаты к отпуску работникам образования

Соцпартнёрство

С такой инициативой на заседании Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (СРТК) выступила председатель Севастопольской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ Татьяна Козлова.

Просим предусмотреть в бюджете г.Севастополя на 2023 год финансовые средства на ежегодную выплату руководителям, заместителям руководителей, педагогическим работникам и учебно-вспомогательному персоналу образовательных организаций дополнительной компенсации для организации отдыха и лечения в размере МРОТ один раз в год к основному оплачиваемому отпуску, – подчеркнула Татьяна Козлова.

СРТК дала поручение Департаменту финансов Севастополя проработать этот вопрос в рамках формирования проекта бюджета на 2023 г., отразив это в протоколе заседания.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
СРТК рассмотрела вопрос “О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2024 года»

С соответствующей информацией на заседании комиссии выступил заместитель Директора департамента образования Антон Ульянцев. 🔹 В 2024 году общая численность детей, проживающих в городе Севастополе и имеющих право на бесплатную путевку составляет 24025 детей, из них:1-11 категории детей (ДТиСЗН) – 12351 чел.;12-13 категории – 11674 чел. («талантливые и одаренные дети» – …

Соцпартнёрство
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в открытии Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе

Более 600 вакансий предложили соискателям на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе. Обращаясь к соискателям работы, посетившим открытие ярмарки, председатель Севастопольского объединения профсоюзов Вадим Богачев отметил значительное внимание со стороны всех органов социального партнёрства к вопросам занятости и рынка труда как в части коллективного регулирования, так и в части …

Соцпартнёрство
Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений провела своё первое заседание в этом году

Стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей подвели итоги выполнения Регионального соглашения за 2023 г, оценили подготовку к летней детской оздоровительной кампании и традиционным конкурсам “Севастопольские мастера-2024 “, “Зажги свою звезду!-2024” и “Лучший коллективный договор за 2023 г.” Были также рассмотрены вопросы связанные с охраной труда и производственным травматизмом, содействием занятости инвалидов. …