В Большом зале Правительства Севастополя прошло заседание Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Соцпартнёрство

В ходе заседания 06 сентября представители Профсоюзов, Правительства и Работодателей рассмотрели следующие вопросы повестки дня:

1. Об итогах конкурсов «Севастопольские мастера-2022» и «Лучший коллективный договор» за 2021 г.».

2. Об обеспечении служебным жильём работников бюджетной сферы города Севастополя с учётом подготовленного градостроительного обоснования использования территории города Севастополя для строительства служебного, стандартного (социального) жилья посредством комплексной застройки территории.

3. Об основных направлениях бюджетной политики при формировании бюджета города Севастополя на 2023 г и плановый период 2024-2025 г.г.

4. О возможности установления в городе Севастополе дополнительного регионального праздника – Дня социального партнерства.

5. Об итогах реализации летней детской оздоровительной кампании в 2022 году и задачах по оздоровлению детей в 2023 году.

В соответствии с очередностью председательствовала сторона работодателей.

О принятых решениях мы расскажем более подробно в следующих публикациях.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
Координаторы Севастопольской РТК рассказали о совместной работе в рамках комиссии и планах на будущее

🔹 Александр Кулагин, Вадим Богачев и Александр Савин приняли участие в программе “Севастополь решает” на Севастопольском телевидении. Они рассказали о работе которую проводят стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей в рамках социального партнёрства, о Региональном соглашении, коллективных договорах, охране и оплате труда и предложениях в новое Региональное соглашение которое будет заключаться …

Соцпартнёрство
СРТК рассмотрела вопрос “О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2024 года»

С соответствующей информацией на заседании комиссии выступил заместитель Директора департамента образования Антон Ульянцев. 🔹 В 2024 году общая численность детей, проживающих в городе Севастополе и имеющих право на бесплатную путевку составляет 24025 детей, из них:1-11 категории детей (ДТиСЗН) – 12351 чел.;12-13 категории – 11674 чел. («талантливые и одаренные дети» – …

Соцпартнёрство
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в открытии Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе

Более 600 вакансий предложили соискателям на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе. Обращаясь к соискателям работы, посетившим открытие ярмарки, председатель Севастопольского объединения профсоюзов Вадим Богачев отметил значительное внимание со стороны всех органов социального партнёрства к вопросам занятости и рынка труда как в части коллективного регулирования, так и в части …