Председатель Севастопольского профобъединения поздравил первокурсников Института экономики и права ОУП ВО АТиСО

АТиСО

31 августа в помещении Севастопольского Академическом театра танца имени Вадима Елизарова состоялась ежегодная Торжественная церемония посвящения в студенты Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе.

Первокурсникам была продемонстрирована зрелищная презентация, основной целью которой было знакомство с более чем 100-летней историей ВУЗа, демонстрация его достижений и традиций.

С напутственным словом к первокурсникам обратился Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев, который отметил, что профсоюзный ВУЗ за годы своей работы выпустил много высококлассных специалистов, которые трудятся в нашем славном городе и за его пределами. Он пожелал ребятам чтобы годы их студенчества были запоминающимися и светлыми, полными творческих и профессиональных свершений. Профсоюзы как никто другой заинтересованы в притоке свежей крови, профессиональных и подготовленных кадров, – заключил он.

В мероприятии также приняли участие Председатель комитета по образованию Законодательного собрания города Севастополя Елена Глотова. Начальник Управления проектной деятельности города Севастополя Григорий Прохватилов и Заместитель генерального директора компании «Ваш консультант» Ольга Пулич.

Кульминацией торжества стал обряд посвящения в студенты.

Символы студенчества вручил директор Института Сергей Шестов и представители от нового поколения: по направлению подготовки «Юриспруденция» Данила Коваленко, по направлению подготовки «Экономика» Анастасия Штальтовная и по направлению подготовки «Менеджмент» Карина Александрова.

В добрый путь, дорогие первокурсники – 2022!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АТиСО
Московской Академии труда и социальных отношений исполняется 105 лет!

🔹 От имени профсоюзов города Севастополя поздравляю со 105-летием наш славный ВУЗ – Академию труда и социальных отношений! 🔹 Всей своей многолетней историей и многочисленной плеядой славных выпускников Академия доказала свою состоятельность, профессионализм и квалификацию профессорско-преподавательского состава, верность стоящим перед учебным заведением целям и задачам! 🔹 Мы благодарны Академии за …

АТиСО
Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев принял участие в межвузовском студенческом круглом столе

Круглый стол на тему “Рынок труда в новых экономических условиях” был организован Институтом экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе. Мероприятие проходит ежегодно в рамках организуемой в Институте  Недели профсоюзов. Учащиеся Института и гости, а также сами участники и их научные руководители заслушали 15 докладов, затрагивающих участие российских и …

АТиСО
Вадим Богачев поздравил первокурсников Института экономики и права АТиСО

31 августа в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова. было торжественное и волнительно. Здесь проходило традиционное Посвящение в студенты Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования “Академия труда и социальных отношений” в г. Севастополе. Первокурсники произнесли Клятву студента. Директор Института Сергей Шестов и заместитель директора по …