Институт экономики и права образовательного учреждения профсоюзов АТиСО дал путёвки в жизнь новым севастопольским выпускникам

АТиСО

29 июля 2022 года в 18:00 в летнем кинотеатре Матросского бульвара состоялась ежегодная Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ бакалавриата направлений подготовки: менеджмент, экономика, юриспруденция очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Доминантой Торжественной церемонии стало, конечно же, вручение дипломов 107 выпускникам, в том числе 11 с отличием.

В рамках Торжественной церемонии прошло поздравление выпускников со стороны руководства города, института и выпускников предыдущих лет, работающих по полученной специальности.

От имени профсоюзов города выпускников поздравил заместитель председателя Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Василий Дудка.

Торжественную церемонию посетили: начальник Управления Обеспечения Деятельности Мировых Судей г. Севастополя И. Зровка, член Общественной палаты РФ от г. Севастополя Н. Кирюхина и Уполномоченный по правам человека в г. Севастополе П. Буцай.

Многочисленные слова благодарности своей альма-матер прозвучали от выпускников-бакалавров. Ребята поблагодарили ректорат, научно-педагогический состав и сотрудников Академии за знания и жизненный опыт, полученные на протяжении обучения, а также дружественную, наполненную яркими событиями атмосферу студенчества.

С творческими номерами для выпускников, гостей, преподавателей и сотрудников выступили преподаватели Академии Наталья Станиславовна Прищепа и Елена Дмитриевна Митяй, а также выпускницы 2022 г. Екатерина Божко и Анастасия Гридасова.

Дорогие выпускники! От чистого сердца поздравляем вас с успешным окончанием образовательных программ бакалавриата Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе и желаем вам продолжить успешное обучение в магистратуре Академии.

Фотографии с церемонии можно посмотреть здесь – https://disk.yandex.ru/d/_N_26nXqOyn9mg.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АТиСО
Московской Академии труда и социальных отношений исполняется 105 лет!

🔹 От имени профсоюзов города Севастополя поздравляю со 105-летием наш славный ВУЗ – Академию труда и социальных отношений! 🔹 Всей своей многолетней историей и многочисленной плеядой славных выпускников Академия доказала свою состоятельность, профессионализм и квалификацию профессорско-преподавательского состава, верность стоящим перед учебным заведением целям и задачам! 🔹 Мы благодарны Академии за …

АТиСО
Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев принял участие в межвузовском студенческом круглом столе

Круглый стол на тему “Рынок труда в новых экономических условиях” был организован Институтом экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе. Мероприятие проходит ежегодно в рамках организуемой в Институте  Недели профсоюзов. Учащиеся Института и гости, а также сами участники и их научные руководители заслушали 15 докладов, затрагивающих участие российских и …

АТиСО
Вадим Богачев поздравил первокурсников Института экономики и права АТиСО

31 августа в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова. было торжественное и волнительно. Здесь проходило традиционное Посвящение в студенты Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования “Академия труда и социальных отношений” в г. Севастополе. Первокурсники произнесли Клятву студента. Директор Института Сергей Шестов и заместитель директора по …