Победители конкурса детского рисунка “Za мир без нацизма” получили свои награды

Конкурсы

С торжественной процедуры награждения началось очередное заседание Совета Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”.

Свои заслуженные награды получили победители и призёры в трёх возрастных группах: от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет и с 13 до 16 лет.

Обращаясь к детям и их родителям, председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев отметил, что все без исключения работы выполнены очень художественно и с большим талантом. Было крайне сложно определить лучших, потому что практически все они заслуживали стать первыми.

Ребята еще раз продемонстрировали свои работы и получили заслуженные награды.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурсы
Совет Севастопольского профобъединения дал старт проведению трёх ежегодных общегородских конкурсов

✅ “Севастопольские мастера” – 2024Конкурс будет проведен в 18 номинациях.Приём заявок по номинациям до 7 марта 2023 г. ✅ “Зажги свою звезду!” – 2024Номинации: вокально-исполнительское искусство; художественное слово; танцевальное искусство; оригинальный жанр; инструментальный жанр. специальная номинация в рамках объявленного Президентом года семьи: “Моя творческая семья”Приём заявок до 29 марта 2024 …

Конкурсы
Конкурс самодеятельного творчества среди работающих севастопольцев “Зажги свою звезду!” станет ежегодным

Такое решение утвердила Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. 🔹 Высокую оценку конкурсу дали как сами участники, так и социальные партнёры, подводившие итоги городских конкурсов на прошедшем заседании СРТК. 🔹 Новый статус позволит обеспечить конкурсу “Зажги свою звезду!” более широкую информационную и организационную поддержку, а значит поможет выделить …

Конкурсы
Спартакиада медицинских работников Севастополя собрала более 200 участников

В минувшую субботу на территории ДОЛ “Чайка” состоялась спартакиада среди медицинских работников, организованная профсоюзной организацией Центра охраны здоровья матери и ребенка. В ней приняли участие около 200 медиков, многие приехали семьями с детьми. В спартакиаде приняла участие команда Департамента здравоохранения. Все участники получили заряд бодрости, энергии, отличного настроения, много призов …