Специальные предложения по детскому отдыху для членов профсоюзов!

Без рубрики

Все мы с вами хорошо знаем, что сегодня, по разным причинам, в городе действуют лишь 3 детских оздоровительных учреждения, которые просто не в состоянии разместить у себя всех желающих.

Это особенно актуально в связи с тем, что практически все имеющиеся там места ежегодно отдаются для специальных категорий детей, оздоровление которых гарантировано законом № 114-ЗС “Об обеспечении прав детей, проживающих в городе Севастополе, на отдых и оздоровление”. Получается, что многие работающие граждане не имеют возможности отправить своего ребенка в лагерь.

Наш многолетний партнёр – ООО “Янтарный берег”, в рамках программы “Профсоюзный дисконт”, подготовило специальные предложения для членов профсоюзов, чьи дети, со скидкой от 2 до 10 тыс, смогут оздоровиться на территории Республики Крым.

Обратите внимание, что во всех лагерях также действует программа Кешбэк 50%. Родитель покупает ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир» и в течение пяти дней получает возврат 50% потраченных средств на эту карту за вновь купленные путевки, но не более 20 тыс. рублей.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию.

Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки.

Подробные условия в прилагаемом файле:

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Соцпартнёрство
Севастопольская РТК рассмотрела итоги детского оздоровления, вопросы рынка труда, задолженности по заработной плате и занятости инвалидов, а также утвердила План работы на 2024 г.

В заседании Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений принял участие и рассказал о недавних решениях окружной трёхсторонней комиссии координатор стороны профсоюзов в ТК ЮФО, секретарь ФНПР Дмитрий Чуйков. 🔻 Выступая с информацией об итогах реализации летней детской оздоровительной кампании в 2023 году и задачах по оздоровлению детей в …

Без рубрики
Новым лидером Севастопольского регионального отделения РСПП и координатором стороны Работодателей в СРТК стал Александр Савин

15 сентября в конференц-зале КК “Аквамарин” состоялась отчетно-выборная конференция Севастопольского регионального отделения РСПП, в работе которой принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. Среди участников также были представители Правительства Севастополя, руководители городских банков, деловых ассоциаций, контрольно-надзорных органов, депутаты Законодательного Собрания Севастополя во главе с его спикером Владимиром Владимировичем Немцевым. Председатель …