С Праздником, дорогие друзья! С Днём Великой Победы!

Без рубрики

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с нашим главным Праздником – Днём Великой Победы!

Все мы знаем, что для Севастополя День 9 мая – особенный день, знаменующий также и освобождение нашего любимого города, с нападения на который и началась для советского народа Великая отечественная война.

В этот день каждого из нас переполняет чувство гордости за бесценный Подвиг наших отцов и дедов, безмерная благодарность за мирное небо над головой.

Искренние поздравления нашим дорогим ветеранам и работникам тыла! Низкий поклон им за все, что они сделали для нас!

Наша память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание и благополучие родного города, родной страны.

Желаю вам здоровья, согласия, мирного неба над головой!

С праздником! C Днем Великой Победы!

Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …