Своих не бросаем! Первая часть гуманитарной помощи от Севастопольских профсоюзов отправлена в ЛНР

Помощь

Сегодня коллеги из Федерации профсоюзов Ростовской области отправили в Луганскую Народную Республику первую часть гуманитарной помощи, приобретенной на средства Севастопольских профсоюзов и средства ФНПК.

Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев поблагодарил своего коллегу Александра Лозыченко за оказанное содействие в закупке всего необходимого и в организации доставки. В нынешних условиях это очень непростая задача.

Александр Лозыченко, в свою очередь, отметил, что Севастополь оказал чрезвычайно весомое участие в оказании помощи и пообещал, что в самое ближайшее время будет собрана и направлена вторая половина грузов. Это и продукты питания и медикаменты и средства гигиены, одежда, фонарики, – всё в чем особенно нуждаются сегодня жители пострадавших регионов.

Напомним, что Севастопольские профсоюзы собрали на оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса 330 тысяч рублей!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Помощь
СГОО профсоюза работников образования и науки подготовила волонтёрскую помощь участникам СВО на сумму более 370 тысяч рублей

Севастопольская городская организация общероссийского профсоюза работников образования и науки благодарит первичные профсоюзные организации, всех членов профсоюза за участие в волонтерской работе по поддержке и помощи военнослужащим СВО. Согласно заявке с фронта приобретены: Медицинские сумки, противоосколочные шарфы, аккумуляторы, светодиодные фонари, кровоостанавливающие бинты и жгуты, эвакуационные носилки, дезинфицирующие средства, нательное белье, предметы сангигиены, …

Образование
Севастопольская городская организация профсоюза работников образования организовала отдых членов семей участников СВО

Родные и близкие бойцов, участвующих в СВО, получили возможность отдохнуть в рамках программы отдыха выходного дня, организованного Севастопольской городской организацией профсоюза работников образования и науки Отдых организован в санаториях «Форос» и «Днепр». Сегодня с площади Ушакова на отдых отправились первые 64 человека. Всего Севастопольский горком профсоюза образования планирует предоставить 108 …