С праздником, уважаемые работники культуры и деятели искусства города Севастополя!

Культура

Уважаемые работники культуры и деятели искусства города Севастополя!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Всероссийским Днем работника культуры!

Всем вам – сотрудникам музеев и библиотек, специалистам домов культуры и сельских клубов, коллективам художественной самодеятельности, писателям, артистам, художникам мы хотим сказать огромное спасибо за ваш труд!

Этот труд содействует гармоничному развитию людей, их духовному обогащению. Бережно хранимое и приумножаемое Вами культурное наследие города Севастополя помогает формировать в общественном сознании интерес и уважение к традициям города и страны, является уникальным источником вдохновения.

В этот праздничный день от имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и городской организации профсоюза работников культуры желаем вам здоровья, неисчерпаемой энергии и новых достижений. Счастья, любви, мира, успехов вам и вашим близким!

Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев

Председатель Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников культуры Любовь Быковская

Свои поздравления российским работникам отрасли направила также Председатель общероссийского Профсоюза Светлана Цыганова

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …