Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и мессенджерах!

Информационная работа

Как мы с Вами знаем, Генеральный Совет ФНПР объявлил 2022 год “Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов”.

Эти направления крайне важны для каждой профсоюзной организации любого уровня.

Сегодня мало эффективно выполнять свои функции, – необходимо информировать об этом действующих и потенциальных членов профсоюзов, формировать правильное восприятие профсоюзной организации в глазах социальных партнёров и общества в целом.

Соответствующие решения по модернизации работы, введению новых цифровых методов взаимодействия и повышению информированности членов профсоюзов уже приняты как на уровне Российской Федерации так и на уровне города Севастополя.

За последнее время положительная динамика видна невооружённым глазом, но поле для деятельности ещё огромно.

Давайте активнее информировать о своей деятельности через социальные сети и сайты, в том числе созданные профобъединением, расширять представительство в специальных группах, создаваемых в мессенджерах, реагировать лайками, комментариями и репостами на публикации коллег местного и федерального уровней.

Помимо действующих страниц Вконтакте, Facebook, Одноклассники и YouTube, Севастопольское объединение организаций профсоюзов в конце прошлого года запустило страницы в Instagram и Telegram, которые сегодня наиболее популярны среди молодёжи.

Присоединяйтесь!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информационная работа
Профорганизации вновь попытались вовлечь в фейковый флешмоб

Членские организации Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) через халтурно слепленные фейковые документы вновь пытаются привлечь для участия в левом флешмобе, сообщает Телеграм-канал «Ленинский, 42». Письмо якобы за подписью зам. руководителя администрации президента РФ Кириенко направлено главам субъектом РФ для некого составления списка граждан с привлечением профорганизаций.  «В условиях информационных войн призываем профсоюзных …