Севастопольских почтовиков поздравили с наступающим профессиональным праздником – Днём Российской почты

Севастопольский почтамт

11 июля свой профессиональный праздник отметят работники почтовой связи России.

09 июля в здании Севастопольского почтамта состоялось чествование лучших представителей этой славной профессии. Мероприятие проводилось при строгом соблюдении всех эпидемиологических ограничений.

Председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев в своём приветственном слове поздравил работников почты с их профессиональным праздником, отметив, что пандемия стала поводом по-новому взглянуть на работу почтовиков, как в части условий их труда, так и в части его значимости. То, что Вы делаете заслушивает самой высокой оценки! Спасибо Вам огромное! – сказал Вадим Богачев.

Он также вручил отдельным работникам Севастопольского почтамта Благодарственное письмо председателя ФНПР, грамоту ФНПР, грамоты Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания г.Севастополя Татьяна Лобач и директор Департамента цифрового развития Правительства Севастополя Александра Осипова. Они поздравили работников почты с наступающим профессиональным праздником и вручили им грамоты и благодарственные письма от Законодательного собрания и Правительства Севастополя.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев поздравил коллектив Севастопольского почтамта с Днём Российской почты

09 июля свой профессиональный праздник отметят работники почтовой связи России. А сегодня, 7 июля, в здании Севастопольского почтамта состоялось чествование лучших представителей этой славной профессии. Вадим Богачев в своём приветственном слове поздравил севастопольских почтовиков с их профессиональным праздником, отметив, что каждый работник почты, день за днем, своим ответственным трудом объединяет …

Праздники
В преддверии Дня российской почты севастопольские почтовики получили награды от Профсоюзов и Правительства города

10 июля в преддверии Дня российской почты в Севастопольском Главпочтамте состоялось торжественное собрание. В этот день сотрудников отделения поздравили председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев, начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова и начальник ОСП Севастопольский почтамт Людмила Глущенко. “Так получается, что в самые сложные моменты нашей …

Новости членских организаций
Состоялась III Спартакиада « Почтовые старты» ФГУП «Почта Крыма»

С целью пропаганды Здорового образа жизни, привлечения работников предприятия к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развития спортивного потенциала участников, объединения и укрепления корпоративного духа, 21 сентября 2019 г. в пос. Аграрное Симферопольского района прошла III Спартакиада « Почтовые старты» среди работников ФГУП «Почта Крыма». В программу Спартакиады были включены …