“В центре внимания” с секретарём ФНПР – представителем ФНПР в ЮФО Дмитрием Чуйковым

Наши на ТВ

Секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков в эфире Севастопольской телерадиокомпании отвечает на вопросы бессменного ведущего программы “В центре внимания” Николая Скребца.

Речь шла о минимальной зарплате и справедливых способах ее определения, увеличении влияния профсоюзов на трудовую сферу, необходимости изменения трудового законодательства, отличии французских профсоюзов от наших и о многом другом.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
Поздравление с Новым годом секретаря ФНПР, представителя ФНПР в ЮФО Дмитрия Чуйкова

Дорогие друзья! Уважаемые члены профсоюза, активисты, наши ветераны! Примите от имени Представительства Федерации независимых профсоюзов России в Южном федеральном округе и от меня лично сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом! Новогодний праздник – это время подведения определенных итогов и построения траектории будущего. Он всегда приносит радость и веселье, дарит …

Наши на ТВ
Секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков и председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев дали интервью телеканалу НТС

🔸В ходе общения были подняты вопросы завершившегося вчера второго Форума председателей первичных профсоюзных организаций, работы Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии, принятия нового Закона о занятости населения, а также гуманитарной деятельности профсоюзов, связанной с проведением СВО и вхождением в состав России новых регионов.

Соцпартнёрство
Пути совершенствования социального партнерства обсудили на заседании Трехсторонней комиссии ЮФО

30 ноября в онлайн-формате состоялось очередное заседание Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Южного федерального округа, в котором принял участие председатель севастопольского профобъединения Вадим Богачев. Провел заседание секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО, Сопредседатель Комиссии Дмитрий Чуйков. Стороны согласовали к подписанию очередное окружное трехстороннее соглашение на 2024 – 2026 годы …