Состоялось заседание Совета Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”

Советы СООП

22 апреля в Актовом зале Института экономики и права ОУП ВО “АТиСО” в г.Севастополе прошло заседание Совета Севастопольского профобъединения и профсоюзного актива города.

В работе Совета приняли участие секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков, рассказавший о решениях Генерального Совета и Исполкома ФНПР, а также начальник управления занятости города Севастополя Сергей Махонин, рассказавший о ситуации на рынке труда города.

На заседании также выступили Вадим Богачев, Василий Дудка, Елена Путренко, Светлана Кирнасовская, Ирина Гальцова и др.

Члены Совета рассмотрели ситуацию на рынке труда, дали оценку работе по охране труда и коллективным договорам, сформулировали задачи севастопольских профсоюзов в связи с решениями Генерального совета и Исполкома ФНПР, определили мероприятия профобъединения на 1 мая и утвердили акт ревизионной комиссии СООП.

Подробнее о решениях Совета читайте в наших следующих материалах.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Советы СООП
Севастопольские профсоюзы призвали горожан объединиться вокруг кандидатуры Владимира Путина и прийти на выборы

07 февраля Совет Севастопольского профобъединения принял соответствующее обращение к севастопольским членам профсоюзов. Приводим его полностью: Обращение Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Уважаемые члены профсоюзов! Уважаемые севастопольцы! В этом году мы с вами будем отмечать 10 летие со дня возвращения нашего славного города-героя …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения рассмотрел основные вопросы текущей повестки

Первое в наступившем году заседание Совета прошло 7 февраля в конференц-зале Севастопольской Торгово-промышленной палаты. Были рассмотрены следующие вопросы: 🔹О предстоящих выборах Президента Российской Федерации и задачах членских организаций СООП по обеспечению явки членов профсоюзов на избирательные участки. 🔹О взаимодействии Департамента образования Севастополя с профсоюзами города и перспективах летней детской оздоровительной кампании …

Советы СООП
Совет Севастопольского профобъединения выдвинул кандидатуру Михаила Шмакова для избрания на должность председателя ФНПР

Кандидатура действующего председателя ФНПР была единогласно поддержана членами Совета. 📌 Напомним, что в соответствии с решением Генерального совета ФНПР, в феврале 2024 года в Москве пройдёт очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, в ходе которого будут сформулированы цели и задачи профсоюзов на ближайшую перспективу, а также будут сформированы новые органы …