Оргкомитет конкурса “Лучший коллективный договор” определил победителей по итогам 2020 года

Соцпартнёрство


09 апреля 2021 г. Организационный комитет городского конкурса “Лучший коллективный договор” за 2020 год определил победителей по пяти номинациям:

В номинации “Предприятия со средней отчётной численностью штатных работников до 50 человек”

Оргкомитет принял решение признать победителем и наградить дипломом за первое место Федеральное бюджетное учреждение “Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г.Севастополе”

Руководитель учреждения – Н.В.Кривенко

Председатель первичной профсоюзной организации – С.Ф.Куликова

В номинации “Предприятия со средней отчётной численностью штатных работников от 51 до 500 человек”

Оргкомитет принял решение признать победителем и наградить дипломом за первое место Акционерное общество “Центральное конструкторское бюро “Коралл”

Руководитель предприятия – В.Ф.Ленский

Председатель первичной профсоюзной организации – В.П.Статейкин

В номинации “Предприятия со средней отчётной численностью штатных работников свыше 1500 человек”

Оргкомитет принял решение признать победителем и наградить дипломом за первое место Государственное унитарное предприятие города Севастополя “Водоканал”.

Руководитель предприятия – А.В.Степакин

Председатель первичной профсоюзной организации – М.Л.Портофей

В номинации “Охрана здоровья”

Оргкомитет принял решение признать победителем и наградить дипломом за первое место Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя “Городская больница №5 – “Центр охраны здоровья матери и ребёнка”

Руководитель учреждения – Е.С.Большакова

Председатель первичной профсоюзной организации – Е.В.Бычкова

В номинации “Образование”

Оргкомитет принял решение признать победителем и наградить дипломом за первое место Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя “Севастопольская станция юных техников”

Руководитель учреждения – М.В.Виноградов

Председатель первичной профсоюзной организации – И.Л.Шипылов

Было также принято решение наградить за второе место в данной номинации Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя “Детский сад №63”

Руководитель учреждения – И.С.Полевик

Председатель первичной профсоюзной организации – В.Г.Тельнова

Мы поздравляем победителей!

Напомним, что городской конкурс на лучший коллективный договор проводится в Севастополе начиная с 2007 года.  

Основными целями его учреждения и проведения были и есть повышение уровня колдоговорной работы, усиление конструктивного взаимодействия профсоюзных организаций и работодателей по обеспечению трудовых и социально-экономических интересов работников, повышение эффективности коллективных договоров и распространение передового опыта колдоговорной работы.

Всё это отражено в действующем положении о проведении конкурса, которое было утверждено 30 ноября 2016 года Севастопольской региональной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

Оргкомитет оценивает участников по специальным критериям, отражённым в документах подаваемых соискателями. При этом, путём предоставления соответствующих кодов, обеспечивается их анонимность. Поэтому до окончания голосования не понятно какое именно предприятие, учреждение или организация участвует в конкурсе.

После воссоединения с Российской Федерацией, по инициативе профсоюзов, норма о проведении конкурса на лучший коллективный договор была включена в Севастопольское региональное трёхстороннее соглашение. В 2017 году конкурс был впервые проведён уже в современной истории Севастополя.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурсы
В рамках конкурса “Севастопольские мастера – 2024” определён лучший оператор котельной

Операторы котельных – это настоящие профессионалы, работающие в ГУПС «Севтеплоэнерго», которые обеспечивают надежность и безопасность работы котлов, а значит комфорт и уют в наших домах и квартирах. В этом году в конкурсе приняли участие представители энергорайонов, которые продемонстрировали свои знания и навыки в безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Участники …

Соцпартнёрство
Координаторы Севастопольской РТК рассказали о совместной работе в рамках комиссии и планах на будущее

🔹 Александр Кулагин, Вадим Богачев и Александр Савин приняли участие в программе “Севастополь решает” на Севастопольском телевидении. Они рассказали о работе которую проводят стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей в рамках социального партнёрства, о Региональном соглашении, коллективных договорах, охране и оплате труда и предложениях в новое Региональное соглашение которое будет заключаться …

Конкурсы
Внимание: объявляется конкурс на лучший детский рисунок в трёх возрастных категориях на тему “Моя трудовая семья”

Союз “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” объявляет конкурс на лучший детский рисунок к 1 мая. Тема: “Моя трудовая семья” Форма проведения: Направление готовых работ в виде скан-копий на электронную почту sevprof_konkurs@mail.ru Сроки предоставления работ:  с 18 апреля 2024 г. по 03 мая 2024 года; Объявление победителей: 08 мая 2024 г. Возрастные группы: …