Объявлены имена победителей конкурса “Севастопольские мастера” в номинациях “Библиотекарь” и “Педагог музыкальной школы”

Конкурсы

Ещё две номинации Конкурса “Севастопольские мастера-2020” обрели своих победителей. На этот раз соревновались библиотекари и педагоги музыкальных школ. Конкурс был организован и проведен силами учреждений культуры города, Севастопольской городской организации Российского профсоюза работников культуры, главного управления культуры Севастополя.

Из-за ситуации, сложившейся в городе, финальные этапы частично прошли в режиме он-лайн. Все условия положений по каждой из номинаций конкурса были выполнены.

Номинация “Библиотекарь”

В Центральной городской детской библиотеке им. А.П.Гайдара прошло заседание жюри финального этапа конкурса “Севастопольские мастера” в номинации “Библиотекарь”, в котором приняли участие победители первого тура Конкурса.

Результаты финального тура :

  • 1 место – Вероника Сухинина, библиотекарь 1 категории “Библиотеки “Дружбы народов” – филиала №14 ГБУК “ЦБС для детей”.

Номинация “Педагог музыкальной школы”

Места в номинации “Педагог музыкальной школы” распределились следующим образом:

  • 1 место – Качалова Анна – преподаватель вокала Севастопольской музыкальной школы №7
  • 2 место – Попов Александр Викторович – преподаватель гитары Севастопольской музыкальной школы №8
  • 3 место – Писарь Ольга – преподаватель фортепиано Севастопольской музыкальной школы №3
  • 3 место – Бокша Инна – преподаватель хора и сольного пения Севастопольской музыкальной школы №5.

Многие помнят прекрасные выступления Анны Качаловой на торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”. Тогда никого не оставил равнодушным талант нашей севастопольской певицы.

Мы поздравляем победителей Конкурса и благодарим участников за творчество и проявленный профессионализм!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Севастопольские мастера
Определены победители конкурса “Севастопольские мастера-2024” в номинации “Портной-студент” и “Дизайнер-студент”

Активными участниками финального этапа конкурса стала инициативная и талантливая молодежь ГБОУ ПО «Севастопольский профессиональный художественный колледж». Совместными усилиями Севастопольской городской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и администрации, профсоюзного комитета и педагогического состава ГБОУ ПО «Севастопольский профессиональный художественный колледж» конкурс среди студентов был проведен в  период со 16 по 19 апреля. …

Конкурсы
В рамках конкурса “Севастопольские мастера – 2024” определён лучший оператор котельной

Операторы котельных – это настоящие профессионалы, работающие в ГУПС «Севтеплоэнерго», которые обеспечивают надежность и безопасность работы котлов, а значит комфорт и уют в наших домах и квартирах. В этом году в конкурсе приняли участие представители энергорайонов, которые продемонстрировали свои знания и навыки в безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Участники …

Конкурсы
Внимание: объявляется конкурс на лучший детский рисунок в трёх возрастных категориях на тему “Моя трудовая семья”

Союз “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” объявляет конкурс на лучший детский рисунок к 1 мая. Тема: “Моя трудовая семья” Форма проведения: Направление готовых работ в виде скан-копий на электронную почту sevprof_konkurs@mail.ru Сроки предоставления работ:  с 18 апреля 2024 г. по 03 мая 2024 года; Объявление победителей: 08 мая 2024 г. Возрастные группы: …