Возможность уйти на больничный для работающих 65+ продлена до 09 ноября

ФСС

Указом Губернатора города Севастополя от 26 октября 2020 г. № 86-УГ внесены очередные изменения в Указ Губернатора города Севастополя №14-УГ “O введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности”.

Указанными изменениями продлено право работающих граждан 65+ оформить больничный и остаться дома с 27 октября по 09 ноября 2020 г.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ФСС
ФНПР выступает за увеличение размера пособий по временной нетрудоспособности

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) предлагает изменения в системе социального страхования, направленные на увеличение размера пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством. ФНПР выступает за возвращение к расчету размера данных пособий на основании данных за 1 год и менее, отмечая, что за последние годы данный период увеличился с …

ФСС
38,8 тысяч севастопольцев перешли на электронные трудовые книжки

Электронная трудовая книжка (ЭТК) сохраняет весь перечень сведений, которые учитываются в бумажной трудовой. Кроме того, она имеет ряд преимуществ. Например, обеспечивает удобный и быстрый доступ работника к информации о своей трудовой деятельности. Выписку из ЭТК севастопольцы могут заказать в личном кабинете на сайте СФР, на портале Госуслуг, получить в бумажном …

ФСС
Профсоюзы войдут в Правление объединенного Соцфонда

Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда. Ранее предполагалось только создание Наблюдательного совета, куда бы вошли представители органов власти и социальных партнёров. Теперь же в парламент внесён пакет поправок, уточняющий порядок руководства Соцфондом. «Существенно усилена роль представителей Государственной Думы, Совета Федерации, социальных партнеров. Если в изначальной редакции предлагался наблюдательный совет, то …