Субботник – это праздник чистоты!

Культура

         Субботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения, а во-вторых – это такое мероприятие, которое всегда объединяет, сплачивает и укрепляет коллектив.

         Отложив на время привычные обязанности, сотрудники Севастопольской музыкальной школы №4 в последние дни уходящего лета вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.

          Дружно разобрав рабочий инвентарь, который заботливо подготовил заместитель директора по АХЧ Игорь Чижиков, коллектив провел работу по очистке прилегающей территории. Но даже и здесь не обошлось без творчества и смекалки: отдельные сотрудники максимально механизировали ручной труд при помощи электропилы, газонокосилки и другого садового инвентаря, принесенного из дома. За что им отдельное спасибо!

         Что может быть лучше, когда уставших, но с хорошим настроением участников субботника встретила гостеприимная учительская, в которой добрая хозяюшка председатель профсоюзной организации Лилия Гладких накрыла стол для душевного чаепития и подведения итогов.

       Теперь наша школа и наш двор встретят воспитанников «с улыбкой». Вот именно так и начинаются хорошие традиции.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
Заключено региональное отраслевое соглашение на 2024-2026 г.г. в сфере культуры

19 декабря в Севастополе подписано региональное отраслевое соглашение между Департаментом культуры города Севастополя и Севастопольской городской организацией общероссийского профсоюза работников культуры на 2024-2026 г.г. 🔹 Заключённое соглашение стало одним из весомых результатов работы недавно созданной отраслевой двусторонней комиссии в сфере культуры. 🔸 Принятым документом регулируются вопросы оплаты труда, занятости и …

Соцпартнёрство
Состоялось очередное заседание двухсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в отрасли культуры

🔹 Стороны обсудили проект Регионального отраслевого соглашения на 2024-2026 г.г., согласовали новую редакцию Положения о двухсторонней комиссии и план её работы на 1 полугодие 2024 г. В работе комиссии принял участие председатель СООП Вадим Богачев. Отдельным вопросом стороны обсудили условия оплаты труда работников отрасли культуры. ❗️ Была достигнута договорённость о …

Новости членских организаций
Профсоюзная организация музея-заповедника “Херсонес Таврический” организовала экскурсию для коллег из ЛНР

В 2017 году Севастопольская городская организация Общероссийского профсоюза работников культуры и Республиканская организация профсоюза работников культуры Луганской Народной Республики подписали Соглашение о сотрудничестве. Выполняя Соглашение, профсоюзные организации севастопольских учреждений культуры постоянно оказывают различные виды помощи населению ЛНР и своим коллегам. В акции доброй воли активное участие принимают сотрудники ФГБУК «Государственный …