У “Профсоюзного дисконта” новый партнёр – СОЛ “Горизонт”. 10% скидка на проживание для севастопольцев – членов профсоюзов!

Оздоровление

Спортивно-оздоровительный лагерь “Горизонт”, расположенный в одном из самых излюбленных мест отдыха севастопольцев, готов встречать членов профсоюзов с 10% скидкой на проживание. Договор с Союзом “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”, предполагающий участие СОЛ “Горизонт” в профсоюзной дисконтной программе “Профдисконт”, был подписан 29 июля.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт» находится на Северной стороне Севастополя, в поселке Любимовка. Туристическая база расположена в живописном месте на берегу моря,  пляж – песок и мелкая галька.

Номерной фонд:

Улучшенные условия – 2-3-х местный номер. В номере санузел, душ, умывальник, холодильник, горячая вода (бойлер).

Первая категория – 2–3-местный номер. В номере санузел, умывальник, душ, холодильник.

Вторая категория – условия на блоке: на 2–3 комнаты – санузел, умывальник, душ, холодильник.

Третья категория – условия на территории: санузел, умывальник, душ.

Возможна организация питания. На территории располагается столовая.

Контакты:

Директор СОЛ «Горизонт» – Стародубцева Людмила Алексеевна
тел. +7 978-811-33-69, +7 (8692) 24-31-80
e-mail: PPO@sevsu.com

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Кто и при каких условиях может получить компенсацию в размере 15% от стоимости путёвки в детский лагерь?

Далеко не все севастопольские дети смогут отдохнуть этим летом в детском лагере бесплатно. В 2023 году в России не работает программа Президентского кэшбека и перед многими работающими севастопольцами встал вопрос о том можно ли компенсировать хотя бы какую то часть средств потраченных на путёвку. Чтобы это право появилось, хотя бы …

Оздоровление
База отдыха “Янос” – новый партнёр программы “Профсоюзный дисконт”

Соответствующее соглашение было подписано сегодня 23 мая. Работающие севастопольцы, члены профсоюзов получили возможность отдохнуть в красивейшем месте Крыма с 15% скидкой. База отдыха «Янос» – недорогой отдых в Крыму без ущерба комфорту. Она расположена в одном из самых уютных и красивых мест южного Крыма, – в Батилимане, в 30 км …

Оздоровление
Стартовал прием заявлений на отдых детей в летних лагерях

02 мая начался прием заявлений на отдых детей в летних лагерях. В этом году заветную путёвку смогут получить школьники, которые ещё не отдыхали в оздоровительных лагерях. Кроме того, документ предусматривает предоставление мер социальной поддержки детям участников СВО, уточняет пресс-служба городского правительства. Бесплатно школьники могут побывать в пяти оздоровительных учреждениях Севастополя …