В преддверии Дня российской почты севастопольские почтовики получили награды от Профсоюзов и Правительства города

Праздники

10 июля в преддверии Дня российской почты в Севастопольском Главпочтамте состоялось торжественное собрание.

В этот день сотрудников отделения поздравили председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев, начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова и начальник ОСП Севастопольский почтамт Людмила Глущенко.

“Так получается, что в самые сложные моменты нашей истории Ваш труд, ваше участие в общем деле имели крайне важное, решающее значение. Так было и сейчас, в период самоизоляции, когда несколько месяцев, для огромного числа людей, вы оставались чуть-ли не единственной связью с внешним миром, обеспечивая соответствующие социальные обязательства.

Вспоминая 2014 год, можно смело сказать, что во-многом благодаря самоотверженной работе коллектива севастопольской почты были обеспечены условия для нашей интеграции в правовое поле Российской Федерации. Здоровья всем вам, благополучия, спасибо вам за Ваш труд от всего профсоюзного актива города Севастополя! С праздником! ” – сказал в своём приветственном слове Вадим Богачев.

Он также наградил грамотами Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и укрепление профсоюзов города Севастополя работников, членов выборных профсоюзных органов предприятия, а также вручил нагрудный знак Федерации Независимых Профсоюзов России “За содружество” начальнику ОСП Севастопольский почтамт Людмиле Глущенко.

В ходе торжественного мероприятия за добросовестный труд, личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с празднованием Дня российской почты лучших сотрудников ведомства отметили почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Севастополя.

«Несмотря на современные способы коммуникации, почта по-прежнему остается одним из важнейших средств связи. Даже в период пандемии наш Главпочтамт продолжал работать и выполнять все поручения – организовывал доставку пособий и посылок на дом. Наблюдается позитивная тенденция, сокращается время ожидания для получения многих услуг. Также мы прорабатываем несколько проектов совместно с «Почтой Крыма», в частности хотим расширить спектр интернет доставок. Кроме того, в почтовых отделениях Севастополя стали доступны универсальные услуги связи, которые мы планируем активно развивать – это доступ к сети интернет, телефонная связь и так далее. Почта станет центром притяжения для жителей сельской местности и небольших районов», – сказала Александра Осипова.

«Севастопольская почта – самое больше предприятие в области связи в нашем городе. Ежедневно в город поступает порядка восьми тонн почтовых отправлений. Труд физически тяжелый, но почетный. Все наши сотрудники справляются со своими обязанностями. Поздравляю всех работников почты с праздником. Желаю продуктивной работы и благодарных клиентов», – сказала Людмила Глущенко.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …