Севастопольские профсоюзы поздравили коллективы городских медучреждений с Днём медицинского работника!

Праздники

21 июня вся страна и, конечно, город Севастополь будут с особым чувством встречать День медицинского работника.

Практически у каждого из нас в жизни случались ситуации, когда только участие и профессионализм людей в белых халатах помогали избежать проблем, сохранить здоровье, а в некоторых случаях и жизнь. Мы всегда вспоминаем о таких людях и благодарим судьбу, что они встретились нам на пути.

Сегодня, в условиях пандемии, усилия медицинских работников обрели и вовсе сакральное значение. Находясь на передовой борьбы с эпидемией, эти люди рискуют своим здоровьем, делая всё, что можно и всё, что нельзя для исполнения своего долга и призвания.

Сегодня. 18 июня, профсоюзы города поздравили медицинских работников с наступающим праздником.

Севастопольская территориальная организация профсоюза работников здравоохранения поздравила свой профсоюзный актив, вручив памятные подарки, цветы и грамоты.

“В это непростое время медицинские работники города с честью исполняют свои обязанности, демонстрируя самые лучшие и профессиональные и человеческие качества”, – отметила Председатель Территориальной организации профсоюза Ирина Кравченко.

Не остались в стороне и другие профсоюзные организации Севастополя, принявшие решение отдельно поздравить с профессиональным праздником коллективы тех медицинских учреждений, которые напрямую работали и работают с covid19:

ГБУЗ «Городская больница №1 имени Н.И.Пирогова»

ГБУЗ Севастополя  «Городская больница №5 «Центр охраны здоровья матери и ребёнка»

ГБУЗ Севастополя «Севастопольская городская больница №9»

ГБУЗ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

ГБУЗ Севастополя «Городская инфекционная больница»

От имени профсоюзных организаций города коллег поздравили, а также вручили ценные подарки, цветы и памятные адреса председатель Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” Вадим Богачев, заместитель председателя СООП, председатель Севастопольской городской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Василий Дудка и председатель Севастопольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Козлова.

В памятном адресе, в частности, говорится:

Сегодня Ваша профессия особенно важна и в то же время тяжела. Мир борется с пандемией короновируса, врачи работают в нечеловеческих условиях, каждый день рискуя своим здоровьем, для спасения человеческих жизней.

Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за Вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку и профессионализм.

Пусть скорее закончится этот непростой период, а Вы из него выйдете с честью, преодолев все трудности и невзгоды. Пусть работа приносит радость и моральное удовлетворение, а труд достойно оплачивается!  Успеха, процветания, благополучия и достатка!

Сегодня все профсоюзы города желают Вам здоровья, удачи и говорят миллион слов «Спасибо»! – подытожил Вадим Богачев.

С наступающим праздником, дорогие наши, люди в белых халатах!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …