Давайте скажем врачам «Спасибо»!

Праздники

21 июня, в День медицинского работника, Федерация независимых профсоюзов России проведет единую акцию солидарности – поздравление работников здравоохранения Российской Федерации.

Мы призываем севастопольцев присоединиться к акции! Ведь каждому из нас есть за что сказать врачам «Спасибо»!

Как можно поучаствовать в акции?

Разместить логотип акции, распечатанный на листе формата А4 и более, в окне квартиры, офиса, на информационном стенде профсоюзной первичной профсоюзной организации.

Разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на ваших личных страницах с хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.

Разместить логотип акции под стекло личного или служебного транспортного средства.

Разместить логотип акции на одежде, используя бэйдж, значок, наклейку или распечатанный на бумаге и вырезанный логотип.

Записать видео поздравления руководителей и профсоюзных активистов со словами благодарности в адрес работников медицины и разместить его на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях с хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.

Давайте дружно скажем #СпасибоВрачам!

Постановление Исполкома ФНПР «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году»

Тем временем начинают поступать поздравления лидеров профсоюзного движения России с предстоящим профессиональным праздником людей в белых халатах.

Поздравление Секретаря ФНПР – представителя ФНПР в ЮФО Дмитрия Чуйкова:

Дорогие медицинские работники!

Уважаемые врачи, медицинские сестры, обслуживающий персонал и организаторы здравоохранения!

От имени Представительства Федерации Независимых Профсоюзов России в Южном федеральном округе примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш самоотверженный труд, недооцененный обществом и государством ранее, сегодня является как никогда востребованным. Особая благодарность тем, кто оказывает помощь больным с коронавирусной инфекций, организует работу по ее профилактике и выявлению.

Сегодня все медицинские работники демонстрируют исключительные волевые качества, гуманность и профессионализм. Уверен, что уважение к профессии, ее моральная и материальная оценка будут только возрастать.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть каждый день приносит радость от успешной работы. С праздником!

Секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО

Дмитрий Чуйков

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …