Поздравляем с Днём России!

Без рубрики

Дорогие друзья и коллеги!

От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником –

с Днём России!

Судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплочённости, созидательного труда и целеустремлённости.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра и согласия в семьях, коллективах, удачи в делах и уверенности в завтрашнем дне! Мирного неба над головой!

С праздником! С Днём России!

Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» 

Вадим Богачев

    

                                                        

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Без рубрики
Новым лидером Севастопольского регионального отделения РСПП и координатором стороны Работодателей в СРТК стал Александр Савин

15 сентября в конференц-зале КК “Аквамарин” состоялась отчетно-выборная конференция Севастопольского регионального отделения РСПП, в работе которой принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. Среди участников также были представители Правительства Севастополя, руководители городских банков, деловых ассоциаций, контрольно-надзорных органов, депутаты Законодательного Собрания Севастополя во главе с его спикером Владимиром Владимировичем Немцевым. Председатель …

Без рубрики
Кто и при каких условиях может получить компенсацию в размере 15% от стоимости путёвки в детский лагерь?

Далеко не все севастопольские дети смогут отдохнуть этим летом в детском лагере бесплатно. В 2023 году в России не работает программа Президентского кэшбека и перед многими работающими севастопольцами встал вопрос о том можно ли компенсировать хотя бы какую то часть средств потраченных на путёвку. Чтобы это право появилось, хотя бы …