Новые предложения от партнёра программы “Профдисконт”

Оздоровление

Уважаемые члены профсоюзов, участники программы “Профсоюзный дисконт”!

Уведомляем Вас об актуальных предложениях по санаторно-курортному лечению в Северо- Кавказском федеральном научно-клиническом центре (СКФНКЦ), где для членов профсоюзов предусмотрены соответствующие скидки.

В прилагаемой листовке эти скидки уже учтены.

Предусмотрена также возможность детского отдыха – 1800 руб./сутки за проживание, питание и лечение. За
минусом вашей скидки стоимость составит 1530 руб.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Кто и при каких условиях может получить компенсацию в размере 15% от стоимости путёвки в детский лагерь?

Далеко не все севастопольские дети смогут отдохнуть этим летом в детском лагере бесплатно. В 2023 году в России не работает программа Президентского кэшбека и перед многими работающими севастопольцами встал вопрос о том можно ли компенсировать хотя бы какую то часть средств потраченных на путёвку. Чтобы это право появилось, хотя бы …

Оздоровление
База отдыха “Янос” – новый партнёр программы “Профсоюзный дисконт”

Соответствующее соглашение было подписано сегодня 23 мая. Работающие севастопольцы, члены профсоюзов получили возможность отдохнуть в красивейшем месте Крыма с 15% скидкой. База отдыха «Янос» – недорогой отдых в Крыму без ущерба комфорту. Она расположена в одном из самых уютных и красивых мест южного Крыма, – в Батилимане, в 30 км …

Оздоровление
Стартовал прием заявлений на отдых детей в летних лагерях

02 мая начался прием заявлений на отдых детей в летних лагерях. В этом году заветную путёвку смогут получить школьники, которые ещё не отдыхали в оздоровительных лагерях. Кроме того, документ предусматривает предоставление мер социальной поддержки детям участников СВО, уточняет пресс-служба городского правительства. Бесплатно школьники могут побывать в пяти оздоровительных учреждениях Севастополя …