У программы “Профсоюзный дисконт” новый партнёр: Медицинский центр “Здоровый Крым”

Профдисконт

Уважаемые члены профсоюзов! Доводим до вашего сведения что к действующей в городе Севастополе программе “Профсоюзный дисконт” присоединился новый партнёр – Медицинский центр “Здоровый Крым”, который предоставил держателям карт скидку на свои услуги с размере до 20%.

Тема здоровья, здорового образа жизни, активного долголетия у каждого человека на первом плане. Отвечая требованиям времени, развивается и современная медицина, ее методы оздоровления, диагностики и лечения.

Медицинский центр «Здоровый Крым» предлагает новый уровень получения медицинских услуг. Его отличительная особенность – комплексное оказание услуг по получению водительских справок, по прохождению предварительных и периодических профосмотров, медкомиссий, обследований.

Центр работает работаем по принципу «одного окна». Прием осуществляется для мужчин и женщин в возрасте от 18 лет.

На постоянной основе проводятся семинары для руководителей предприятий «Проведение медицинских осмотров работодателем: обязательства и ответственность».

В Медицинском центре каждый сможет пройти консультирование, диагностику и лечение. При этом делаем акцент на профилактику развития заболеваний. Во многом благодаря проведению предварительных медосмотров при трудоустройстве, ежегодном периодическом осмотре можно выявить на ранней стадии отклонения в здоровье, после чего обратиться за помощью к узкому специалисту. Углубленные лабораторные исследования помогут диагностировать степень заболевания. Цены на услуги медицинского центра приближены к возможностям пациентов.

тел. 22-20-09

Адрес: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 12 а

Для получения скидки необходимо предъявить свою дисконтную карту.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оздоровление
У “Профсоюзного дисконта” новый партнёр – СОЛ “Горизонт”. 10% скидка на проживание для севастопольцев – членов профсоюзов!

Спортивно-оздоровительный лагерь “Горизонт”, расположенный в одном из самых излюбленных мест отдыха севастопольцев, готов встречать членов профсоюзов с 10% скидкой на проживание. Договор с Союзом “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”, предполагающий участие СОЛ “Горизонт” в профсоюзной дисконтной программе “Профдисконт”, был подписан 29 июля. Спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт» находится на Северной стороне Севастополя, в …

Профдисконт
Программа “Профсоюзный дисконт” для севастопольских членов профсоюзов расширяется: более 2500 новых партнёров по всей России и VIP карта в смартфоне!

В рамках подписанного на 2020 г. соглашения, для членов профессиональных союзов, состоящих на учёте в членских организациях Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”, значительно расширяется круг и география партнёров в рамках действующей дисконтной программы “Профсоюзный дисконт”. Это стало возможным благодаря партнёрству с дисконтным клубом “Радуга скидок”, действующим на всей территории Российской …

Правовая защита
В Севастополе проведен очередной прием членов профсоюзов по правовым вопросам

20 марта, в рамках договора социального партнерства между Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и Севастопольским центром правовой помощи, состоялся ещё один бесплатный приём членов профсоюзов по самому широкому спектру правовых вопросов.Консультации на приёме смогли получить более 20 человек, членов профсоюзов.В связи с большим количеством желающих, была достигнута договоренность о проведении …